Пермь

«Амкар»- молодежный проиграл «Анжи», пропустив два гола в самом конце матча

«Амкар»- молодежный проиграл «Анжи», пропустив два гола в самом конце матча - ФК Амкар
В первом туре молодежного первенства России «Амкар» не смог прервать серию поражений, которая началась еще 14 октября.

«Анжи-м» - «Амкар-м» 2:0 (0:0)

Голы: Джамалутдинов, 84 с пенальти (1:0). Алиев, 88 (2:0)

«Анжи-м»: 69. Седов. 59. Саидов. 95.Эмурзаев. 43. Донцов. 44. Рикматуллаев. 49. Кузьмин. 73. Агабалаев (53. Гираев, 75). 62. Гайдаров (98. Юсупов, 57). 68. Ходаковский (97. Магомедов, 51). 47. Джамалутдинов (66. Темуков, 88). 70. Магомедов (79. Алиев, 63).

Запасные: 76. Репин. 80. Рамазанов. 86. Джабраилов. 67. Ярикбаев. 65. Исаев. 78. Патахов.

«Амкар-м»: 71. Красильников. 74. Бурков (68. Краев, 81). 29. Гусейнов. 97. Аушев. 34. Кондрашов (51. Ромащенко, 90). 44. Уренский (73. Смецкой, 76). 78. Филиппов. 46. Енев (59. Парамонов, 71). 80. Трунин (96. Чухланцев, 74). 72. Мелехов (47. Жуковский, 78). 35. Мосунов.

Запасные: 63. Аржевитин.

Предупреждения: Донцов, 52 (неспортивное поведение). Джамалутдинов, 77 (неспортивное поведение) - Уренский, 43 (срыв атаки). Кондрашов, 67 (грубая игра). Красильников, 84 (неспортивное поведение). Аушев, 84 (неспортивное поведение)

Удаление: Аушев, 90+2 (вторая ЖК).

Судейская бригада: Денис Матвеев (Санкт-Петербург). Тельман Гаджигусейнов (Махачкала). Давид Магомедов (Избербаш).

Резервный судья: Сархан Мехманов (Махачкала).

Инспектор: Сергей Французов (Москва).

Первый тайм этого поединка прошел в примерно равной борьбе. Территориальный перевес был у хозяев поля, однако оборона красно-черных действовала без ошибок. Амкаровцы много прессинговали и не позволяли соперникам разгонять быстрые атаки, которые не раз приносили успех махачкалинцам в предыдущих встречах. Более того, самый острый момент первого тайма возник у ворот «Анжи». Филиппов мастерски исполнил штрафной, и голкипер хозяев с трудом отбил мяч, летевший в самую девятку его ворот. Во втором тайме игра обострилась. Мячом по-прежнему больше владели махачкалинцы, но у пермяков лучше, чем в первом тайме, стали получаться контратаки. Тем не менее, острых моментов у обеих команд было немного. Казалось, дело идет к нулевой ничьей. Но, увы, удержать положительный результат «Амкару» не удалось. В конце встречи хозяева поля усилили натиск, и одна из атак «Анжи» привела к пенальти в ворота красно-черных, которы смело можно отнести к категории «домашних. Наши футболисты дружно оспаривали это решение арбитра, но он свое решение не изменил, а игрок хозяев был точен. Гол явно выбил амкаровцев из колеи, и буквально следующая атака махачкалинцев привела еще к одному голу. В итоге пермяки, долгое время достойно игравшие с одним из лидеров молодежного первенства России, потерпели шестое поражение в турнире подряд.

Пресс-служба ФК «Амкар»
Рев моторов: пермяки заняли призовые места на зрелищных гонках «Трек 400» - 59.RuВ Перми на стадионе «Юность» прошел этап Открытого кубка Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по трековым автомобильным гонкам «Трек 400».
23.01.2017 59.Ru
22 января на пермском стадионе "Юность" прошел второй отборочный этап открытого Кубка Пермского края и Тюменской областей под названием "Трек-400".
22.01.2017 PermNew.Ru
Состоялись турниры - Новая жизньНоябрь и декабрь для наших «думающих» спортсменов по количеству соревнований,  как всегда, самые плодотворные – состоялось семь турниров:
22.01.2017 Новая жизнь
Холода не страшны, А призы нам нужны! - Новая жизньНАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В конце декабря минувшего года в с. Уинское Пермского края прошел заключительный 8 этап личного Кубка Юга городов Перм- ского края по настольному теннису.
Начали год с победы - Новая жизньСуксунские футболисты — на пьедестале почёта Рож- дественского турнира по мини-футболу на снегу, прошед- шего в Куеде.
РЕЗУЛЬТАТЫ КЮ-ТЕСТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ - Федерация Киокусинкай21 января 2017 года прошел КЮ-ТЕСТ в Кизеле. Публикуем результаты! УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 10 КЮ БАРМИНА Дарья (тр.
22.01.2017 Федерация Киокусинкай
XVI Съезд «Единой России» завершил свою работу - Единая РоссияВ ходе Съезда были приняты важные кадровые решения 21-22 января 2017 г. в Москве под председательством  Дмитрия Медведева  прошел XVI Съезд партии «Единая Россия».
22.01.2017 Единая Россия
Правительство в избрании - Business ClassНа минувшей неделе губернатор Пермского края Виктор Басаргин сформировал новый состав регионального правительства.
21.01.2017 Business Class
Пермяки победили на Кубке России по снежной скульптуре - 59.RuВ ледовом городке Перми завершился V Открытый конкурс «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре “Зимний вернисаж”».