Пермь

«Амкар» проиграл махачкалинскому «Анжи»

Игра 16-го тура завершилась победой махачкалинской команды со счетом 3:1

Первыми счет в матче открыли пермяки – гол на счету Дарко Бодула. Однако незадолго до перерыва хозяева поля смогли сравнять счет. Точным ударом головой мяч в сетку «Амкара» забил Филипп Будковский.

После перерыва «Анжи» реализовал пенальти. На 65 минуте Будковский оформил дубль и счет в матче стал 3:1 в пользу хозяев. До конца второго тайма «красно-черные» не смогли отыграться и матч завершился победой «Анжи».

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев:

«Первое – надо поздравить «Анжи» с победой, она была нужна им после трех поражений подряд. Мы сыграли один из худших матчей. Слишком легко давалась игра, просто забили гол, имели серию выходов, из которых можно было извлечь большее. Огорчен судейством Карасева, мне кажется, он допустил серию грубых и преднамеренных ошибок. Он хорошо судил на Европе, а тут напортачил». +

После 16-ти матчей «Амкар» продолжает занимать 7-ое место в турнирной таблице. Последний матч перед зимним перерывом пермяки проведут 5 декабря на домашнем поле с «Оренбургом».

Последние новости Пермского края по теме:

«Амкар» проиграл в Махачкале 3:1 - Новости Перми PermNews.Ru
«Амкар» проиграл в Махачкале 3:1 - Пермь
Пермская команда провела неудачный выездной матч против «Анжи». Открыв счет, в итоге «Амкар» пропустил три мяча.
13:37 02.12.2016 Новости Перми PermNews.Ru
«Амкар» проиграл махачкалинскому «Анжи» - Пермь
Игра 16-го тура завершилась победой махачкалинской команды со счетом 3:1  Первыми счет в матче открыли пермяки – гол на счету Дарко Бодула.
12:39 02.12.2016 InfoMir59.Ru
Гаджи Гаджиев: Мы сыграли один из худших матчей - Местное время
Гаджи Гаджиев: Мы сыграли один из худших матчей - Пермь
Встреча «Амкара» и «Анжи» закончилась разгромом пермяков со счетом 1:3. Игра состоялась 1 декабря в Махачкале.
11:38 02.12.2016 Местное время
«Мы сыграли один из худших матчей»: «Амкар» проиграл «Анжи» – 3:1

2 декабря 2016 07:35 - 59.Ru
«Мы сыграли один из худших матчей»: «Амкар» проиграл «Анжи» – 3:1 2 декабря 2016 07:35 - Пермь
Махачкалинский клуб «Анжи» одержал победу над пермским «Амкаром» в рамках чемпионата России по футболу.
09:34 02.12.2016 59.Ru
В Перми УДС «Молот»​​ отключат от электроснабжения 12 декабря - Business ClassКак стало известно Business Class, Универсальный дворец спорта «Молот» с 12 декабря может остаться без света.
08.12.2016 Business Class
игра - Т7-ИнформСмотреть 8 декабря в Чехове "Пермские медведи" сыграют с лидером чемпионата - "Чеховскими медведями".
08.12.2016 Т7-Информ
Из 45 паркоматов в Перми работают 38 - Урал-Информ ТВВласти краевой столицы поставили задачу отремонтировать все терминалы к середине декабря.
08.12.2016 Урал-Информ ТВ
В Пермском районе ищут водителя, сбившего 16-летнего юношу - Новости Перми PermNews.Ru4 декабря в 17:45 на четвертом километре дороги «Новые Ляды – Троица» недалеко от поворота на Куликовку автомобилист сбил пешехода.
08.12.2016 Новости Перми PermNews.Ru
Поделиться В Контакте - Федерация футболаСегодня 80-й день рождения отмечает ветеран пермского футбола, капитан и тренер команды "Дзержинец", судья международной категории (прыжки с трамплина), работавший на двух зимних Олимпиадах и многочисленных кубках мира,
08.12.2016 Федерация футбола
Поделиться В Контакте - Федерация футбола8 декабря 58 лет исполняется Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации, президенту Российского футбольного союза Виталию Леонтьевичу Мутко!
За год существования суворовское училище Перми завоевало около 70 наград

8 декабря 2016 17:39 - 59.Ru17 декабря суворовскому военному училищу исполнится год. За это время из 240 учеников сразу 93 стали победителями и призерами олимпиад, конкурсов, спортивных и творческих турниров.
08.12.2016 59.Ru

Супермаркет в Перми оштрафовали за запрет делать покупки дешевле 300 рублей

8 декабря 2016 14:59 - 59.RuВ Перми оштрафовали компанию, владеющую сетью магазинов «Светофор». От покупателей сети требовали делать покупки на сумму не менее 300 рублей.
В Прикамье наладят производство двигателя ПД-14

8 декабря 2016 16:27 - 59.RuНа «Пермских моторах» заканчивается подготовка серийного производства перспективных двигателей (ПД-14).
В ПГСХА приостановили аккредитацию на экономическом факультете

8 декабря 2016 18:15 - 59.RuПосле проверки в Пермской ГСХА были приостановлены аккредитации на нескольких направлениях экономического факультета.
Данил Плужников - Т7-ИнформНа церемонию вручения премии "Преодоление" приедет знаменитый исполнитель Данил Плужников.