Пермь

«Амкар» проиграл махачкалинскому «Анжи»

Игра 16-го тура завершилась победой махачкалинской команды со счетом 3:1

Первыми счет в матче открыли пермяки – гол на счету Дарко Бодула. Однако незадолго до перерыва хозяева поля смогли сравнять счет. Точным ударом головой мяч в сетку «Амкара» забил Филипп Будковский.

После перерыва «Анжи» реализовал пенальти. На 65 минуте Будковский оформил дубль и счет в матче стал 3:1 в пользу хозяев. До конца второго тайма «красно-черные» не смогли отыграться и матч завершился победой «Анжи».

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев:

«Первое – надо поздравить «Анжи» с победой, она была нужна им после трех поражений подряд. Мы сыграли один из худших матчей. Слишком легко давалась игра, просто забили гол, имели серию выходов, из которых можно было извлечь большее. Огорчен судейством Карасева, мне кажется, он допустил серию грубых и преднамеренных ошибок. Он хорошо судил на Европе, а тут напортачил». +

После 16-ти матчей «Амкар» продолжает занимать 7-ое место в турнирной таблице. Последний матч перед зимним перерывом пермяки проведут 5 декабря на домашнем поле с «Оренбургом».

Последние новости Пермского края по теме:

«Амкар» проиграл в Махачкале 3:1 - Новости Перми PermNews.Ru
«Амкар» проиграл в Махачкале 3:1 - Пермь
Пермская команда провела неудачный выездной матч против «Анжи». Открыв счет, в итоге «Амкар» пропустил три мяча.
13:37 02.12.2016 Новости Перми PermNews.Ru
«Амкар» проиграл махачкалинскому «Анжи» - Пермь
Игра 16-го тура завершилась победой махачкалинской команды со счетом 3:1  Первыми счет в матче открыли пермяки – гол на счету Дарко Бодула.
12:39 02.12.2016 InfoMir59.Ru
Гаджи Гаджиев: Мы сыграли один из худших матчей - Местное время
Гаджи Гаджиев: Мы сыграли один из худших матчей - Пермь
Встреча «Амкара» и «Анжи» закончилась разгромом пермяков со счетом 1:3. Игра состоялась 1 декабря в Махачкале.
11:38 02.12.2016 Местное время
«Мы сыграли один из худших матчей»: «Амкар» проиграл «Анжи» – 3:1

2 декабря 2016 07:35 - 59.Ru
«Мы сыграли один из худших матчей»: «Амкар» проиграл «Анжи» – 3:1 2 декабря 2016 07:35 - Пермь
Махачкалинский клуб «Анжи» одержал победу над пермским «Амкаром» в рамках чемпионата России по футболу.
09:34 02.12.2016 59.Ru
В 6-ом туре чемпионата России состоялся матч между московским ЦСКА и пермской «Звездой-2005».
23.05.2017 InfoMir59.Ru
рысь - Т7-ИнформВ последнем туре Чемпионата России футболисты «Амкара» уступили «Рубину» и завершили сезон на десятом месте в турнирной таблице.
23.05.2017 Т7-Информ
V7VefW0QwOg.jpg - Администрация Чайковского районаПрограмма соревнований Red Bull 400 Чайковский (время местное, +2 МСК)  26 мая 2017 года  16:00-18:00 – тренировка для участников (необязательная) на трассе соревнований  18:00-21:00 – выдача номеров,
23.05.2017 Администрация Чайковского района
Нарезка с матча ЦСКА 1:4 ЗВЕЗДА-2005 - Футбольный клуб ЗвездаПредлагаем вашему вниманию видео нарезку прекрасных забитых мячей в исполнении пермских "Звездочек".
23.05.2017 Футбольный клуб Звезда
В Перми задержали предполагаемого педофила - Business ClassВ Перми поймали подозреваемого в совершении развратных действий отношении девочки.
23.05.2017 Business Class
МЧС России сообщает: по данным Пермского ЦГМС 23-24 мая 2017 г. на территории Пермского края ожидаются кратковременные дожди, порывы 15-20 м/с.
23.05.2017 Администрациия Кунгура
Максим Решетников и Дмитрий Самойлов проверили качество ремонта дорог в Перми - Администрация города ПермиМинувшей ночью глава Пермского края Максим Решетников и глава города Перми Дмитрий Самойлов проинспектировали ход ремонтных работ на шоссе Космонавтов и дамбе Стаханова – Чкалова.
23.05.2017 Администрация города Перми
Дума согласовала кандидатуру на пост председателя Контрольно-счетной палаты города Перми - Пермская городская ДумаНа пленарном заседании Пермской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о назначении председателя Контрольно-счетной палаты города Перми.