Пермский «Амкар» разошелся миром с «Тосно»

В следующем матче пермяки встретятся со "Спартаком"

Матч 13-го тура премьер-лиги между пермским «Амкаром» и футбольным клубом «Тосно» из Ленинградской области прошел накануне на стадионе «Звезда». Игра завершилась безрезультативной ничьей 0:0.

В первом тайме темп игры был невысокий. Команды смогли создать острые атаки лишь к концу первой половины встречи. Активизировалась игра во втором тайме: возможность поразить ворота была у полузащитника «Амкара» Януша Гола, но футболист попал в штангу.

– Обе команды до самого конца играли только на победу. За четыре минуты до финального свистка Милькович пробил в штангу, несколько раз пришлось вступать в игру Нигматуллину, но, в итоге, этот упорный и боевой матч так и завершился нулевой ничьей, – рассказали в пресс-службе «Амкара».

После 13 матчей пермяки занимают 12-ое место в турнирной таблице. Следующую игру «Амкар» проведет на выезде в субботу, 21 октября, с московским «Спартаком».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте» ( vk.com/news59 )