Пермь

«Амкар» уступил на выезде «Анжи»

Махачкалинский клуб не мог обыграть «Амкар» четыре года.

Накануне, в рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги пермский футбольный клуб на выезде встретился с «Анжи». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В составе пермской команды единственный гол забил Дарко Бодул на 25-й минуте. Махачалинцы сравняли счет только на 43-й минуте. В начале второго тайма хозяева поля получили право на пенальти, который реализовал Янник Боли. Окончательный результат на 65-й минуте установил Будковский, оформив дубль.

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев отметил, что его подопечные «сыграли один из своих худших матчей»:

Слишком легко давалась игра, просто забили гол, имели серию выходов, из которых можно было извлечь большее. Огорчен судейством Карасева, мне кажется, он допустил серию грубых и преднамеренных ошибок. Он хорошо судил на Европе, а тут напортачил.

Отметим, сейчас «Амкар» с 24 баллами занимает седьмую строчку турнирной таблицы. В понедельник, 5 декабря, подопечнные Гаджи Гаджиева примут «Оренбург». Вход на стадион «Звезда» будет свободным.

2 апреля. Футбол: "Амкар" - "Терек". Пермь. Стадион "Звезда" (ул. Куйбышева, 95).
27.03.2017 Агентство по спорту и физкультуре
«Амкар» - «Динамо» (Киров) 4:0 - ФК Амкар«Амкар» - «Динамо» (Киров) 4:0 (3:0) Голы: Прокофьев, 14 (1:0). Гасилин, 25 (2:0).
27.03.2017 ФК Амкар
Команда "Гознака"  - лучшая в волейболе! - Администрация г.Краснокамск  Команда "Гознака"  - лучшая в волейболе! Турнир по волейболу среди предприятий и учреждений города Краснокамска и Краснокамского муниципального района проходил с февраля по март 2017 года.
27.03.2017 Администрация г.Краснокамск
Первый День Росгвардии в Перми (фоторепортаж) - Газета Звезда27 марта в России - День войск Национальной гвардии, иначе, Росгвардии. Сотрудники новой силовой структуры впервые отметили в этот понедельник свой праздник.
27.03.2017 Газета Звезда
Кунгурской городской прокуратурой в ходе проверки выявлен факт неисполнения ООО «Александра», расположенным в с. Насадка Кунгурского района,
27.03.2017 Газета Искра
В пермской мэрии отозвали проект застройки Екатерининской, 72 - 59.RuПроект снятия высотных ограничений на Екатерининской, 72 отозван, сообщили в пресс-службе горадминистрации.