«Амкар» выбыл из Кубка России

00

Четвертьфинальный матч Кубка России прошел сегодня, 27  февраля, на  пермском стадионе «Звезда» в  сложных погодных условиях. В  первом тайме пермякам не  удалось реализовать свое преимущество в  классе над  командой ФНЛ, игра была равной. Но  во  второй половине основного времени «Амкар», несмотря на  мороз и  плохое состояние поля, начал комбинировать и  навязал свою игру сопернику, однако создавать моменты «красно-черным» по-прежнему удавалось с  трудом. Основное время матча закончилось со  счетом 0:0.

В  овертайме пермяки увеличили игровое преимущество, они  активно забирали мяч  у  соперника на  своей половине поля, шли  в  штрафную, было видно, что  команда не  хочет доводить матч до  серии пенальти. Куряне же  напротив, оборонялись, сушили игру и  имели моменты лишь под  занавес матча. Впрочем, своего «Авангард» добился, забить с  игры у  «Амкара» не  получилось.

В  серии пенальти успех оказался на  стороне гостей, выигравших со  счетом 7:6  — после промаха Брайана Идову, одиннадцатиметровый удар в  ворота Артура Нигматуллина успешно реализовал Ислам Тлупов. Соперником «Авангарда» в  полуфинале Кука России станет ярославский «Шинник», который ранее в  другом четвертьфинале обыграл СКА-Хабаровск также в  серии пенальти.

В первом официальном матче этого года красно-черные упустили путевку в кубковый полуфинал, проиграв по пенальти соперникам из Курска.
11:51 28.02.2018 Эхо Москвы Пермь - Пермь
Вчера пермский "Амкар" на своем поле в матче 1/4 финала Кубка России по пенальти уступил команде "Авангард" (Курск) - 6:7.
07:33 28.02.2018 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь
00 - Новый Компаньон
Четвертьфинальный матч Кубка России прошел сегодня, 27 февраля, на пермском стадионе «Звезда» в сложных погодных условиях.
00:01 28.02.2018 Новый Компаньон - Пермь
Пермская городская дума внесла изменения в бюджет и в правила благоустройства - Газета Звезда На мартовском заседании Пермской городской думы депутаты приняли изменения в Правила благо­устройства, установив порядок размещения средств индивидуальной мобильности (электросамокатов) на территориях общего пользования.
Газета Звезда
Оперативная обстановка на территории Пермского края за сутки (28 марта 2024 года) - Министерство территориальной безопасности За истекшие сутки зарегистрированы следующие оперативные события: 1. По данным Главного управления МЧС России по Пермскому краю зарегистрировано 9 техногенных пожаров, на которых, к сожалению, травмирован 1 человек.
Министерство территориальной безопасности
«Кардиомаяк» собрал специалистов всего Верхнекамья - Министерство здравоохранения В рамках регулярной выездной работы, проводимой внештатными специалистами Министерства здравоохранения Пермского края, в Березниках проведен контроль качества оказания медицинской помощи пациентам с болезнями системы кровообращения.
Частные медучреждения Прикамья готовы к организации доабортного консультирования - Министерство здравоохранения Вчера на базе Краевого перинатального центра Пермской краевой клинической больницы прошло совещание «Новые аспекты доабортного консультирования и репродуктивного здоровья населения Пермского края».
Одна из улиц Мотовилихинского района будет носить имя Владимира Перепелицына - Министерство здравоохранения Общественный совет по топонимике г. Перми поддержал инициативу Городской клинической больницы №4 присвоить улице в одном из новых микрорайонов Мотовилихи имя хирурга Владимира Перепелицына (1946-2005).
Выставка эскизов «Рерих и театр» - Библиотека им. А.М. Горького С 1 апреля Отдел литературы по искусству Горьковки приглашает читателей посетить выставку репродукций эскизов Н. К. Рериха «Рерих и театр»,
Библиотека им. А.М. Горького
1 - Новый Компаньон Афиша уикенда 29-31 марта Выставка-продажа «Участие» — новый для Центра городской культуры формат мероприятия, способ под непривычным углом взглянуть на пермскую художественную сцену.