«Амкар» выиграл у «Тамбова» в первом матче за выход в премьер-лигу

Вчера состоялся футбольный матч между «Амкаром» и «Тамбовом» за право играть в Российской футбольной премьер-лиге в следующем сезоне. Первый из двух матчей выиграли красно-черные со счетом 2:0.

Первый тайм матча «Амкар» провел на половине соперника, однако так и не смог реализовать игровое преимущество. После перерыва команда усилила давления на ворота соперника. На 60 минуте счет открыл Януш Гол, прорвавшись по флангу и пробив в центр ворот. Второй мяч залетел в ворота соперника на 79 минуте. Разрыв увеличичил Сергей Баланович, отправив мяч в сетку после передачи Брауна Форса, сообщает пресс-служба клуба.

В прошедшем сезоне РФПЛ пермская команда заняла 13 место с результатом 25 очков в 30 турах. «Тамбову» до призового места не хватило несколько очков: команда заняла четвертое место.

Последние новости Пермского края по теме:

- Пермь
Победив в четверг на своём поле в первом переходном матче «Тамбов» со счётом 2:0, сегодня основной состав «Амкара» уже готовится к ответному поединку.
18:53 18.05.2018 ФК Амкар
«Амкар» выиграл у «Тамбова» в первом матче за выход в премьер-лигу - Business Class
«Амкар» выиграл у «Тамбова» в первом матче за выход в премьер-лигу - Пермь
13:17 18.05.2018 Business Class
- Пермь
Встреча за право выступить в Премьер-Лиге закончилась со счетом 2:0 17 мая на стадионе «Звезда» в Перми прошел первый проходной матч чемпионата России.
11:56 18.05.2018 InfoMir59.Ru
- Пермь
Со счетом 2:0 «Амкар» обыграл «Тамбов» в первом переходном матче за право в следующем сезоне сыграть в Российской футбольной премьер-лиге.
11:46 18.05.2018 Эхо Москвы Пермь
- Пермь
Вчера пермский "Амкар" на своем поле в первой переходной игре победил команду "Тамбов" - 2:0.
09:17 18.05.2018 Агентство по спорту и физкультуре

Вчера, 23 мая, в Москве в матче 6-го тура чемпионата страны Высшего дивизиона пермская женская футбольная команда «Звезда-2005» уступила местному «Локомотиву» со счетом 0:2.
24.05.2018
Все обошлось - Пермский Обозреватель Автор: Вадим ПАНДЖАРИДИ Пермский «Амкар», выиграв два «стыковых» матча, застолбил место в Премьер–лиге на следующий сезон.
21.05.2018

«Амкар» остался в Премьер-лиге - Nesekretno.Ru Победив во втором стыковом матче команду ФНЛ (Первый дивизион) «Тамбов» со счетом 1:0, пермский «Амкар» прочно застолбил за собой место в Премьер-лиге отечественного футбола.
21.05.2018
15 августа 2018 г. в 21.45 по ул. Луговая, со стороны пер. Новый в направлении ул.
16.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
17-18 августа 2018 в городах Пермь и Чайковский пройдет VI Международный патриотический фестиваль «Автомат и гитара - Сила в братстве!» В этом году фестиваль пройдёт под лозунгом «100 лет на страже Родины!
15.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
В Перми проходят Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя России В.М. Максимчука - МЧС России по Пермскому краю 17 августа на стадионе «Динамо» в г. Пермь стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя России В.М.