Фото: fc-amkar.org
З1 марта в Казани стартует РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу, в котором принимает участие киберфутболист "Амкара" Илья Белослудцев. Прямая трансляцию Чемпионата будет доступна на нашем сайте.
Расписание «РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу»
31 марта – Групповая стадия чемпионата | ||
9:30 | Начало ТВ и интернет трансляции | |
9:30 – 10:00 | открытие турнира, торжественная часть | |
1-я трансляция | 2-я трансляция | |
https://vk.com/video-51812607_456243980 | https://vk.com/video-51812607_456243981 | |
10:00 – 12:00 | 1 тур | |
10:00 | ФК «Спартак» - Роман Елисеев | ФК «Арсенал» - ФК «Терек» |
10:30 | ФК «Зенит» - Михаил Запорожец | ФК «Томь» - ФК «Анжи» |
11:00 | ФК «Ростов» - ФК «Рубин» | ФК «Амкар» - Давлят Сагитов |
11:30 | ФК «Краснодар» - Богдан Астанин | ФК «Крылья Советов» - ФК «Урал» |
Отдыхают - ПФК ЦСКА, ФК «Уфа», ФК «Оренбург», ФК «Локомотив» | ||
12:00 – 14:00 | 2 тур | |
12:00 | ФК «Спартак» - ФК «Арсенал» | ФК «Оренбург» - Роман Елисеев |
12:30 | ФК «Локомотив» - Михаил Запорожец | ФК «Уфа» - Богдан Астанин |
13:00 | ПФК ЦСКА - Давлят Сагитов | ФК «Амкар» - ФК «Рубин» |
13:30 | ФК «Зенит» - ФК «Томь» | ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов» |
Отдыхают - ФК «Терек», ФК «Анжи», ФК «Ростов», ФК «Урал» | ||
14:00 – 16:00 | 3 тур | |
14:00 | ПФК ЦСКА - ФК «Ростов» | ФК «Оренбург» - ФК «Терек» |
14:30 | ФК «Локомотив» - ФК «Анжи» | ФК «Томь» - Михаил Запорожец |
15:00 | ФК «Рубин» - Давлят Сагитов | Роман Елисеев – ФК «Арсенал» |
15:30 | ФК «Уфа» - ФК «Урал» | Богдан Астанин – ФК «Крылья Советов» |
Отдыхают - ФК «Спартак», ФК «Зенит», ФК «Амкар» , ФК «Краснодар» | ||
16:00 – 18:00 | 4 тур | |
16:00 | ФК «Спартак» - ФК «Терек» | ФК «Оренбург» - ФК «Арсенал» |
16:30 | ФК «Локомотив» - ФК «Томь» | ФК «Анжи» - ФК «Зенит» |
17:00 | ПФК ЦСКА - ФК «Рубин» | ФК «Ростов» - ФК «Амкар» |
17:30 | ФК «Уфа» - ФК «Крылья Советов» | ФК «Урал» - ФК «Краснодар» |
Отдыхают - Роман Елисеев, Михаил Запорожец, Давлят Сагитов, Богдан Астанин | ||
18:00 – 20:00 | 5 тур | |
18:00 | ФК «Оренбург» - ФК «Спартак» | ФК «Терек» - Роман Елисеев |
18:30 | ФК «Локомотив» - ФК «Зенит» | ФК «Анжи» - Михаил Запорожец |
19:00 | ПФК ЦСКА – ФК «Амкар» | ФК «Ростов» - Давлят Сагитов |
19:30 | ФК «Уфа» - ФК «Краснодар» | ФК «Урал» - Богдан Астанин |
Отдыхают - ФК «Арсенал», ФК «Томь», ФК «Рубин», ФК «Крылья Советов» | ||
20:15 – 20:45 | итоги групповой стадии, жеребьёвка плей-офф, прогноз на плей-офф | |
1 апреля – плей-офф Чемпионата РФПЛ | ||
12:00 | Начало ТВ и интернет трансляции | |
12:00–17:00 | 1/4 стадия плей-офф | |
12:00-13:30 | 1ый четвертьфинал (1-я и 2-я трансляция) | |
13:30-15:00 | 2ой четвертьфинал (1-я и 2-я трансляция) | |
15:00–18:00 | 1/2 стадия плей-офф | |
15:00-16:30 | 1ый полуфинал | |
16:30-18:00 | 2ой полуфинал | |
18:00-19:30 | матч за 3-е место | |
19:30-21:00 | ФИНАЛ | |
21:00-21:30 | Награждение и торжественное закрытие Чемпионата РФПЛ |
Источник: ФК Амкар
30.03.2017 13:06