Пермячки в составе сборной России стали чемпионками Европы по пляжному регби

Ранее пермские спортсменки победили в чемпионате России

В Москве прошел чемпионат Европы по пляжному регби, в составе сборной России играли четыре пермячки.

22–23 июля в Москве на стадионе «Динамо» прошел первый чемпионат Европы по пляжному регби. В женском турнире сборная России выиграла все пять матчей и стала чемпионом Европы.

В составе команды играли четыре пермячки: 22-летние Алина Артерчук и Ксения Поздеева, 20-летняя Екатерина Михалева и 19-летняя Мария Дубровина.

– Это просто нереально счастливые Витязи! Мы сделали это! – делится впечатлениями на своей странице в Instagram Екатерина Михалева.

17 июля команда «Витязь-Пермь» стала чемпионом России по пляжному регби, а её капитана Алину Артерчук признали лучшим игроком турнира.

Пляжное регби – спортивная командная игра с овальным мячом, который игроки каждой команды, передавая друг другу руками и ногами, стараются приземлить в зачётном поле.

Российская сборная по регби, в составе которой выступает спортсменка из Кунгура Алина Артерчук, - чемпион Европы Как сообщала «Искра», 22-23 июля в Москве прошел первый чемпионат Европы по пляжному регби.
16:52 24.07.2017 Газета Искра - Кунгур
В первом в истории чемпионате Европы по пляжному регби победила российская команда, в составе которой четыре пермячки  Пермячки Алина Артерчук, Ксения Поздеева,
15:55 24.07.2017 InfoMir59.Ru - Пермь
Пермячки в составе сборной России стали чемпионками Европы по пляжному регби - 59.Ru
Ранее пермские спортсменки победили в чемпионате России В Москве прошел чемпионат Европы по пляжному регби, в составе сборной России играли четыре пермячки.
08:32 24.07.2017 59.Ru - Пермь
В столице России прошел первый чемпионат Европы по пляжному регби. Женская сборная команда России в финале обыграла команду Грузии.
21:04 23.07.2017 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь