Законодательное Собрание Пермского края ( КПРФ получило 17,79% голосов от пришедших на выборы):
Комоедов Владимир Петрович – адмирал флота в отставке ;
Корсун Владимир Кузьмич – первый секретарь Пермского крайкома КПРФ;
Чулошников Владимир Вениаминович – генерал СК в запасе, член КПРФ;
Кузьмин Илья Павлович – ИП, член бюро комитета местного отделения КПРФ Соликамска и Соликамского района;
Осокин Михаил Владимирович – директор ООО «Гайнылес», член бюро Гайнского райкома КПРФ
Малых Игорь Юрьевич – замдиректора ООО «Краснокамская полиграфическая кампания».
Выборы депутатов Пермской городской думы (КПРФ получило 17,03%):
Рогожников Игорь Яковлевич – замдиректора по капстроительству НПО «Протон»;
Сторожев Геннадий Алексеевич – начальник отдела электропривода ООО «Тяжпромэлектропроект Пермь», секретарь крайкома КПРФ по идеологии.
Выборы депутатов Кудымкарской городской Думы третьего созыва
Караваев Петр Яковлевич – предприниматель .
Выборы депутатов Земского Собрания Кудымкарского муниципального района третьего созыва
Трушников Михаил Николаевич – председатель народного предприятия «Колхоз им. С.М. Кирова», член КПРФ.
Выборы депутатов Земского Собрания Юрлинского муниципального района третьего созыва
Бартов Владимир Николаевич – предприниматель.
Выборы депутатов Земского Собрания Гайнского муниципального района третьего созыва
Шафигулина Вера Анатольевна – завхоз школы;
Якимов Василий Васильевич – индивидуальный предприниматель.
Выборы депутатов Соликамской городской Думы шестого созыва
Кузьмин Илья Павлович (отказался от мандата в связи с избранием депутатом ЗСПК)
Выборы депутатов Земского Собрания Карагайского муниципального района Пермского края шестого созыва
Тиунова Елена Петровна – учитель школы;
Кокшаров Василий Николаевич – пенсионер, член КПРФ;
Гуляев Сергей Александрович – пенсионер, член КПРФ;
Грамолин Юрий Викторинович – Первый секретарь Карагайского райкома КПРФ;
Русинова Татьяна Андреевна – пенсионер, член КПРФ.
Выборы депутатов Земского Собрания Кишертского муниципального района шестого созыва
Палкин Александр Анатольевич – тренер спортшколы, член КПРФ.
Выборы депутатов Земского собрания Осинского муниципального района шестого созыва
Черемухина Татьяна Викторовна – главный редактор газеты ООО «Осинское Прикамье».
Выборы депутатов Земского Собрания Чусовского муниципального района третьего созыва
Максимов Игорь Витальевич – директор Чусовского отделения «Пермэнерго- сбыт», член КПРФ.
Выборы депутатов Совета депутатов Голдыревского сельского поселения четвертого созыва
Сухнев Вадим Михайлович – бурильщик ПНП «Уралдизайн».
Довыборы депутатов Красновишерского Земского собрания
Коноплев Александр Васильевич – горный инженер, член КПРФ
Довыборы депутатов Красновишерской городской думы
Южанинова Зоя Ивановна – фельдшер.
Довыборы депутатов Совета депутатов Рябининского сельского поселения
Расторгуева Лариса Алексеевна – заведующая библиотеки пос. Рябинино, член КПРФ;
Ерхан Людмила Никифоровна – пенсионер.