Гандболисты из Перми стали вторыми на чемпионате России

«Пермские медведи» стали серебряными призерами чемпионата России. Вчера, 1 июня, гандболисты из Перми и Чехова (Подмосковье) встретились в Подмосковье в финальной схватке.

Первая половина матча закончилась в пользу клуба из Чехова – 13-17. Во второй половине игры пермяки смогли сократить отставание, но обыграть чемпионов не удалось. Итог 32-34.

В итоге подмосковный клуб в 15-й раз подряд стал чемпионом России по гандболу. Второе место досталось «Пермским медведям», а третье – петербургскому клубу «Университет-Нева».

«Пермские медведи» стали серебряными призерами Чемпионата России.  Накануне «медведи» из Перми и Чехова встретились в Подмосковье в финальной схватке.
10:31 03.06.2016 Т7-Информ - Пермь
Гандболисты из Перми стали вторыми на чемпионате России - 59.Ru
13:05 02.06.2016 59.Ru - Пермь
Накануне, 1 июня, «медведи» из Перми и Чехова встретились в Подмосковье в финальной схватке.
10:56 02.06.2016 Эхо Москвы Пермь - Пермь
Гандбольный клуб «Чеховские медведи» во втором матче финальной, «золотой», серии одержали победу со счетом 34:32 над «Пермскими медведями» и завоевали золотые медали.
10:09 02.06.2016 Nesekretno.Ru - Пермь