«Молот-Прикамье» обыграл хоккеистов из Самары

Вратарь «Молота-Прикамье» Юрий Петров стал лучшим игроком матча

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» встретился с самарским ЦСК ВВС. Матч получился очень упорным и довольно зрелищным. Игра закончилась со счетом 2:1. В следующий раз на лед пермские хоккеисты выйдут 24 сентября, чтобы сразиться в воронежским «Бураном».

Первый гол матча был забит игроком самарской команды Антоном Моренцом на седьмой минуте матча. Следующие две шайбы были забиты уже во втором периоде. Ворота противника успешно атаковали Игорь Синелёв и Антон Андриянов из «Молота-Прикамье». Третий период не изменил счет матча.

– Обе команды начали игру вяло и невнимательно. Во втором периоде общая картина игры изменилась мало. Но при всем при этом молотобойцы явно разозлились, – сообщают в пермском хоккейном клубе. – А вот в третьем периоде болельщики увидели настоящее хоккейное противостояние. Гости сделали все, чтобы выровнять игру и счет, молотобойцы отвечали острыми атаками и жесткой силовой игрой в обороне.

Настоящим героем игры стал вратарь «молотобойцев» Юрий Петров. Именно он был признан лучшим игроком матча.

В следующий раз на лед пермские хоккеисты выйдут 24 сентября, чтобы сразиться в Воронеже с местным «Бураном».

Вчера на своем льду команда "Молот-Прикамье" в матче высшей хоккейной лиги обыграла ЦСК ВВС (Самара) - 2:1.
15:14 21.09.2017 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь
«Молот-Прикамье» обыграл хоккеистов из Самары - 59.Ru
Вратарь «Молота-Прикамье» Юрий Петров стал лучшим игроком матча Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» встретился с самарским ЦСК ВВС.
22:02 20.09.2017 59.Ru - Пермь