«Молот-Прикамье» обыграл хоккеистов из Новокузнецка

Матч завершился со счетом 4:3

2 ноября со счетом 4:3 в пользу пермских хоккеистов закончился матч «Молота-Прикамье» и «Металлургом» из Новокузнецка. В «Молоте» считают, что игра была очень активной и эффектной.

- Уже на старте первого периода обе команды показали красивый и техничный хоккей, – говорят в «Молоте-Прикамье».

Первая шайба была забита на пятой минуте матча, а последняя – за 15 секунд до его конца.

Игра не обошлась без небольшого ЧП. Во втором периоде штраф получил «молотобоец»: он попал клюшкой в лицо одному из противников.

Следующая игра Чемпионата России среди команд высшей лиги с участием пермских хоккеистов состоится 5 ноября. В этот день они встретятся с «Химиком» из подмосковного Воскресенска.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш Telegram .

Вчера, 1 ноября, «Молот-Прикамье» в очередном домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом  4:3 (2:0, 1:1, 1:2) Голы у «Молота» забили Максим Салахов, Егор Синелев (2),
09:55 02.11.2017 Nesekretno.Ru - Пермь
Вчера на своей площадке в матче чемпионата высшей хоккейной лиги пермская команда "Молот-Прикамье" обыграла новокузнецкий "Металлург" - 4:3.
08:32 02.11.2017 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь
«Молот-Прикамье» обыграл хоккеистов из Новокузнецка - 59.Ru
Матч завершился со счетом 4:3 2 ноября со счетом 4:3 в пользу пермских хоккеистов закончился матч «Молота-Прикамье» и «Металлургом» из Новокузнецка.
07:42 02.11.2017 59.Ru - Пермь