ХК «Молот-Прикамье» одержал очередную победу в чемпионате

11 октября, хоккейный клуб «Молот-Прикамье» завершил серию домашних матчей победой над ХК «Челмет» из Челябинска.

Первый период начался с уверенной игры челябинцев, но, несмотря на это, пермяки смогли взять инициативу и первыми забили в ворота соперника. За всю игру, «Челмет» трижды оставался в меньшинстве, что давало молотобойцам ощутимое преимущество. Оставшееся время игры, пермская команда провела спокойно и уверенно. Окончательный счет игры 4:2 в пользу «Молот-Прикамье».

«Наверное, это была интересная игра для зрителей. У нас был хороший настрой. Два периода, мы полностью контролировали игру, забили нужные голы. В третьем периоде хотели сыграть по счету, начали немного пятиться к своим воротам. Ну, и удаления – остались втроем, пропустили гол. Хорошо, что быстро забили гол на контратаке и смогли довести матч до победы», прокомментировал игру тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков.

Сейчас у молотобойцев 21 очко, команда находится на 11 строчке в турнирной таблице.