Пермь

«Молот-Прикамье» одержал седьмую победу подряд

Накануне, 8 января, пермские хоккеисты встретились на выезде с красноярским «Соколом».

Первый период начался с удаления Александра Смолина, в результате чего хозяева льда смогли открыть счет. Пермские хоккеисты перехватили инициативу только ближе к середине периода: «Молот-Прикамье» сравнял счет, как только хозяева площадки оказались в меньшинстве.

Во втором периоде команды взяли сразу высокий темп. Но ошибку первыми допустили красноярцы: Максим Салахов отнял у соперника шайбу и вывел «Молот-Прикамье» вперед.

В третьем периоде Анатолий Раенко увеличил разрыв до 1:3. «Сокол» попробовал отыграться. Но в результате красноярцы пропустили контратаку звена Сергея Абрамова, и молотобойцы забросили четвертую шайбу, сообщает пресс-служба пермского клуба.

Итог игры 1:4. Таким образом, «Молот-Прикамье» одержал седьмую победу подряд, поднялся в турнирной таблице с 20 на 18 место и вплотную подошел к зоне плей-офф: разница с идущим на 16-й позиции тюменским «Рубином» составляет 2 очка.

Следующую игру «Молот-Прикамье» проведет на выезде с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Последние новости Пермского края по теме:

«Молот-Прикамье» одержал седьмую победу подряд - Пермь
17:06 09.01.2017 Эхо Москвы Пермь
Седьмая победа - Пермь
Команда "Молот-Прикамье" в матче чемпионата страны высшей хоккейной лиги в Красноярске победила местный "Сокол" - 4:1.
14:37 09.01.2017 Агентство по спорту и физкультуре
«Молот-Прикамье» одержал седьмую победу подряд - Новости Перми PermNews.Ru
Новогоднюю выездную серию «Молот-Прикамье» продолжил матчем с красноярским «Соколом».
23:33 08.01.2017 Новости Перми PermNews.Ru
Нас выручил вратарь, — главный тренер «Молот-Прикамье» о победе над красноярским «Соколом» - Business Class
Нас выручил вратарь, — главный тренер «Молот-Прикамье» о победе над красноярским «Соколом» - Пермь
Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» одержал победу над красноярским «Соколом» на площадке противника со счетом 4:1.
20:31 08.01.2017 Business Class
«Молот-Прикамье» с большим отрывом обыграл красноярский «Сокол» - 59.Ru
«Молот-Прикамье» с большим отрывом обыграл красноярский «Сокол» - Пермь
Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» обыграл красноярский «Сокол» со счетом 4:1.
18:06 08.01.2017 59.Ru
«Парма» вновь проиграла. На этот раз - «Зениту» - Nesekretno.RuПермская баскетбольная команда «Парма» в очередном туре Единой лиги ВТБ принимала клуб из Санкт-Петербурга «Зенит».
16.01.2017 Nesekretno.Ru
С пермской эспланады – в космос! - Nesekretno.RuВ минувшее воскресенье в ледовом городке «Эко-Сад» стартовал кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний Вернисаж».
ВК «Прикамье» обыграл лидера Высшей лиги А - Nesekretno.Ru14 и 15 января ВК «Прикамье» в СК им. Сухарева принимал ВК «Ярославич». Гости пермяков занимали на тот момент первое место в Высшей лиги А. Оба матча закончились с одинаковым счетом 3–1 в пользу пермяков.
В Крещение в Перми изменится движение транспорта - Новости Перми PermNews.RuВ ночь на 19 января вблизи купелей будет изменено движение автомобилей. На местах организуют дежурство нарядов ДПС.
16.01.2017 Новости Перми PermNews.Ru
Саночники из Пермского края – в призах на этапе Кубка мира Две золотые и одну бронзовую награды выиграли представители Пермского края на шестом этапе Кубка мира по санному спорту.
16.01.2017 Администрация губернатора
Вчера на своей площадке волейбольная команда "Прикамье" в матчах чемпионата суперлиги "А" дважды обыграла клуб "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 и 3:0.
16.01.2017 Агентство по спорту и физкультуре
Пермские прыгуны с трамплина Евгений Климов и Анастасия Баранникова приняли участие в очередных международных стартах.
В Березниках отчим избил грудного ребенка - Новости Перми PermNews.RuВ ночь на 14 января 2017 года из коммунальной квартиры в больницу с тяжелыми травмами была госпитализирована новорожденная девочка.
На Крещение изменится движение транспорта возле массовых мест купаний - Business ClassВ ночь на 19 января для обеспечения пропускной способности дорог будет изменено движение машин вблизи мест проведения купаний в Верхней Курье,