«Молот-Прикамье» разгромил на своей площадке «Ижсталь»

ХК  «Молот-Прикамье» провёл, возможно, лучший матч нынешнего сезона. Пермяки одержали победу над «Ижсталью»  — 5:1.

Отметим, что  «молотобойцы» забросили первую шайбу уже  на  43  сек. встречи. А  на  второй  мин. вели уже  2:0. При  этом гости забросили единственную шайбу, играя в  большинстве.

«Сегодня команда провела одну из  лучших игр  в  сезоне. Здорово начали, хорошо сыграли первый период. Во  втором периоде противник добавил, забили  гол. Мы, при  счете 2:1, удачно забили третий. И  «гол в  раздевалку»  — четвертый, я  считаю, что  всё уже  решил. Ребятам  — спасибо за  игру, а  болельщиков с  победой»,  — сказал на  послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК  «Молот-Прикамье» Сергей Востриков.

Следующий матч «Молот» проведёт также дома. 24  ноября в  пятницу пермяки принимают нефтекамский «Торос». Начало матча в  19:00.