«Молот-Прикамье» завершил выездную серию поражением от «СКА-Нева»

Накануне, 11 октября, в Санкт-Петербурге состоялся матч между «Молот-Прикамье» и «СКА-Нева». Встреча закончилась со счетом 0:2.

Первый период прошел на высоких скоростях. Если в начале инициатива принадлежала пермякам, то ближе к середине хозяева начали обострять игру. За 2.40 до перерыва «СКА-Нева» сумел открыть счет.

Вторую шайбу в ворота Козубенко хозяева, пользуясь пассивностью пятерки «Молота-Прикамье», забросили на восьмой минуте второго периода. Итог матча — 0:2.

Таким образом, «молотобойцы» в четырех встречах на выезде набрали всего 4 очка из 12 возможных и заняли предпоследнее место в турнирной таблице, сообщает пресс-служба пермского клуба.

Следующую игру «Молот-Прикамье» проведет дома 15 октября с «Сарыаркой» из Караганды.

Выездную серию пермяки завершали поединком с ХК «СКА-Нева». Набрать очки не удалось – хозяева льда оказались сильнее.
13:13 12.10.2016 Новости Перми PermNews.Ru - Пермь
11:34 12.10.2016 Эхо Москвы Пермь - Пермь
На этот раз клубу из Петербурга «СКА-Нева» с «сухим счетом» 0:2. Таким образом, пермская команда привезла из второго выездного турне всего 4 очка из 12 возможных.
11:34 12.10.2016 Nesekretno.Ru - Пермь
«Молот-Прикамье» уступил со счетом 0:2 «СКА-Нева» на матче в Санкт-Петербурге, который состоялся в минувший вторник, сообщает пресс-служба пермского хоккейного клуба.
10:37 12.10.2016 Местное время - Пермь