«Будем над этим работать»: «Молот-Прикамье» завершил выездную серию очередным поражением

Пермяки потерпели четыре поражения подряд

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» завершил серию выездных встреч. Четвертое поражение подряд пермяки потерпели в Кургане от клуба «Зауралье» со счетом 3:2.

Счет в матче открыли пермяки — шайба на счету Руслана Шайхолова. Хозяева льда смогли почти сразу отыграться и сравнять счет, а на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу курганцев. Во втором периоде пермяки сравняли счет, но на 26-й минуте шайба вновь влетела в ворота «молотобойцев». До конца игры «Молот» пытался отыграться, но матч закончился победой хозяев со счетом 3:2.

— Хозяев с победой. Хочу сказать, что при равной игре мы, к нашему сожалению, пропустили на гол больше. Команде по самоотдаче претензий нет, но через работу мы должны преодолеть сложности. Третью игру подряд мы проигрываем в одну шайбу. Вернемся домой и будем над этим работать, — рассказал главный тренер «Молота» Сергей Востриков.

После четырех поражений «Молот-Прикамье» занимает 17-ю строчку в чемпионате. Следующий матч пермяки сыграют на своем льду 28 октября. В гости к «молотобойцам» приедет ХК «Сокол» из Красноярска.

В минувшую субботу хоккейный клуб «Молот-Прикамье» открыл домашнюю серию матчей регулярного чемпионата России среди команд Высшей хоккейной лиги встречей с клубом «Сокол» из Красноярска.
В Пермском крае сохраняются неблагоприятные погодные явления: гололедица на дорогах, снег! - Министерство территориальной безопасности По данным Пермского ЦГМС вечером и ночью 28 марта, 29 марта в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления: ночью и утром в отдельных районах на дорогах гололедица, небольшой,
Министерство территориальной безопасности
23 марта состоялся II Межмуниципальный турнир Еловского округа по борьбе самбо, посвящённый памяти ветеранов боевых действий.