Прикамцы привезли награды с Чемпионата мира по самбо

В Сочи завершился чемпионат мира по борьбе самбо. Пермские спортсменки завоевали три награды разного достоинства. Пермячка Марина Мохнаткина стала чемпионкой мира в весовой категории до 68 кг. В весовой категории до 64 килограммов, соревнования в которой прошли 11 ноября, пермячка Екатерина Оноприенко стала «бронзовым» призером. А уроженка Краснокамска Мария Молчанова в первый же день турнира стала чемпионкой мира в весе до 48 килограммов.

Последние новости Пермского края по теме:

Марина Мохнаткина - Т7-Информ
Прикамцы привезли награды с Чемпионата мира по самбо - Пермь
В Сочи завершился чемпионат мира по борьбе самбо. Пермские спортсменки завоевали три награды разного достоинства.
13:31 14.11.2017 Т7-Информ
- Пермь
Чемпионат мира по борьбе самбо прошел в Сочи в минувшие выходные. Пермские спортсменки завоевали три награды разных достоинств.
15:20 13.11.2017 Эхо Москвы Пермь

победа - Т7-Информ смотреть видео Сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по самбо.
15.11.2017
В городе Сочи  прошел Чемпионат мира по спортивному и боевому самбо, в котором приняли участие спортсмены из 93 стран.
15.11.2017
Фотографии на память - Маяк Приуралья Фальцевая кровля в косую шашечку отливает медью, в золотом куполе отражается солнце, многократно усиливая его сияние.
22.09.2018 Маяк Приуралья
Ура! «Золотая пора»! - Маяк Приуралья После восьмилетнего перерыва в Чернушке прошёл фестиваль авторской песни «Золотая пора».
Потеряв промышленность, в поселке делают ставку на культуры и историю Автор: Елена Сарманова На перекрестке судьбы поселок Всеволодо-Вильва оказался в середине 2000-х годов, когда химический завод «Метил»,
21.09.2018 Business Class
Выступаем на уровне! - Маяк Приуралья Чернушинские легкоатлеты заняли третье командное место по кроссу на краевых сельских «Спортивных играх – 2018».
Первые участники массового забега  уже преодолели поляну и скрылись за поворотом, а со старта плотной колонной продолжают отправляться на дистанцию любители бега в возрасте от 10 до 17 лет.
Валя Ромахина стала легендой нынешней «Зарницы Поволжья»! Чернушинская спортсменка выполнила 100 отжиманий.
На заседаниях постоянных комиссий в августе в рамках раздела «Разное» депутаты городской Думы обсудили подготовку города к зиме, а также  восстановление освещения и ремонт дорог в частном секторе.