Итоги первенств Пермского края среди юниоров и юниорок до 22 лет и мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе

6-7 апреля 2018 года в ДС "Красава" (д.Кондратово) состоялось первенство Пермского края по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2008 года рождения и моложе и Пермского края по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 22 лет. Всего приняло участие 67 девушек и 70 юношей из городов и районов Пермского края (Пермь, Оханск, Чусовой, Лысьва, Александровск, Барда, Куеда, Уинский и Пермский районы).

Победителями и призерами первенства Пермского края среди мальчиков и девочек 2008 г.р. стали:

Девочки:
1 место  – Солопова Наталья (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.)
2 место  – Миклина Кристина (СДЮСШОР "Старт", Азанова Э.В., Жарикова А.А.)
3 место  – Есипенко Агата (ДЮЦ"Фаворит", Симашов А.И.)

Мальчики:
1 место  – Закоптелов Савелий (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.)
2 место  – Ишанов Амир (ДЮЦ"Фаворит", Ишанов А.А.)
3 место  – Мартынюк Александр (СДЮСШОР "Старт", Жарикова А.А., Азанова Э.В.)

Женский парный разряд:
1 место  – Есипенко Агата (ДЮЦ"Фаворит", Симашов А.И.)– Миклина Кристина (СДЮСШОР "Старт", Азанова Э.В., Жарикова А.А.)
2 место  – Россихина Анастасия – Солопова Наталья (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.)
3 место  – Тарасова Таисия – Зотова Диана (ЦДТ "Детство", Подъяпольский Н.П.)
3 место  – Кайгородова Валерия (СДЮСШОР "Старт", Азанова Э.В., Жарикова А.А.) – Шаньгина Анна (ДЮСШ "Искра", Васькин И.Л.)

Мужской парный разряд:
1 место  – Закоптелов Савелий (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.) – Коротаев Алексей (СДЮСШОР "Старт", Жарикова А.А., Азанова Э.В.)
2 место  – Ишанов Амир (ДЮЦ"Фаворит", Ишанов А.А.) – Мартынюк Александр (СДЮСШОР "Старт", Жарикова А.А., Азанова Э.В.)
3 место  – Костарев Владимир– Каверзин Денис (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)
3 место  – Заболотько Лев – Паздников Александр(ЦДТ "Детство", Подъяпольский Н.П.)

По итогам соревнований спортсмены, занявшие с 1 по 3 места, получили ценные призы и памятные сувениры от РОО «Федерации настольного тенниса» Пермского края

Поздравляем победителей и призеров первенства, а так же тренеров спортсменов!

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ  –  ЗДЕСЬ

Победителями и призерами первенства Пермского края среди юниоров и юниорок до 22 лет стали:

Девушки:
 1 место  – Корепанова Анастасия (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)
 2 место  – Теретьева Карина (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)
 3 место  – Ольхина Екатерина (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)

 Юноши:
 1 место  – Султанов Артур (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)
2 место  – Ершов Вячеслав (ДЮСШ "Искра", Васькин И.Л.)
 3 место  – Богомягков Арсений (ЦДТ "Детство", Подъяпольский Н.П.)

Женский парный разряд:
 1 место  – Красильникова Полина-Вычегдина Ирина(СДЮСШОР "Старт"", Азанова Э.В., Жарикова А.А.)
2 место  – Ольхина Екатерина-Терентьева Карина (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)
 3 место  – Подъянова Екатерина -Коробова Анна (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.)
3 место  – Корепанова Анастасия-Селедкова Юлия (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)

Мужской парный разряд:
1 место  – Ершов Вячеслав (ДЮСШ "Искра", Васькин И.Л.) - Султанов Артур (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)
2 место  – Азанов Максим (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.) - Выборнов Владимир (СДЮСШОР "Старт", Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.)
3 место  – Старицын Алексей-Плюснин Кирилл (ЦДТ "Детство", Подъяпольский Н.П.)
 3 место  – Габдульманов Дилюс (Барда, Хасанов Р.Р.) – Лаптев Савелий (ДЮЦ"Фаворит ,Ишанов А.А,)

Смешанный парный разряд:
1 место  – Ольхина Екатерина – Азанов Максим (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)
 2 место  – Терентьева Карина (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.) – Ершов Вячеслав (ДЮСШ "Искра", Васькин И.Л.)
 3 место  – Корепанова Анастасия – Байдин Виталий (СДЮСШОР "Старт", Брайловский Е.М.)
3 место  – Чернопазова Анна -Старицын Алексей (ЦДТ "Детство", Подъяпольский Н.П.)

  ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ  -  ЗДЕСЬ

 ФОТООТЧЕТ будет выложен в группе VK  https://vk.com/tabletennis.perm

 
По теме
Фото: Алексей Терехин - Администрация города Перми Фото: Алексей Терехин На спортивном стадионе школы №135 в Мотовилихинском районе будут размещены беговая дорожка с прыжковой ямой, универсальные баскетбольно-волейбольная и тренажерные площадки, а также футбольное поле.
19.07.2018
 
Сегодня сотрудники полиции пермского гарнизона прибыли в краевой центр после длительной командировки в г. Самаре, во время которой обеспечивали безопасность при подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
19.07.2018
По информации Сергея Кирякова, зам. главного врача Кунгурской больницы по организации медицинской помощи сельскому населению, за прошедшую неделю в Кунгурском районе зарегистрировано 17 присасываний клещей.
18.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
По информации зам. начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД «Кунгурский» Дмитрия Волкова на аппаратном совещании в администрации Кунгурского района,
18.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
Стена из вариантов - Business Class ​«Пермглавснаб» закончил обследование здания бывшего пивзавода на улице Сибирской.
19.07.2018 Business Class
IMG_2663.JPG - Министерство культуры Опыт Пермского края по интерпретации наследия пермского геологического периода с успехом представлен на V Международном палеонтологическом конгрессе, состоявшемся в Париже 9-13 июля 2018 года.
19.07.2018 Министерство культуры
Полевой сезон раскопок трогонтериевого слона достиг своей кульминации – был найден крупный бивень трогонтериевого слона, также палеонтологи продолжают находить останки других древних животных.
17.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
Фото: Алексей Терехин - Администрация города Перми Фото: Алексей Терехин На спортивном стадионе школы №135 в Мотовилихинском районе будут размещены беговая дорожка с прыжковой ямой, универсальные баскетбольно-волейбольная и тренажерные площадки, а также футбольное поле.
19.07.2018 Администрация города Перми
В рамках забега «White trail» 21 июля 2018 года в селе Бым будет организован стартовый городок, детское пространство и анимация, питание и программа для участников и болельщиков.
16.07.2018 Газета Новости Кунгурского края