Пермякам не было равных на чемпионате и первенстве России по каратэ-киокусинкай

Награды чемпионата России по киокусинкай

В  Москве прошли чемпионат и  первенство России по  каратэ-киокусинкай. В  соревнованиях приняли участие 300  спортсменов из  37  регионов страны. Среди участников турнира  — действующие чемпионы мира и  Европы.

Прикамские спортсмены завоевали 9  золотых, 7  серебряных и  6  бронзовых медалей. У  мужчин чемпионами страны стали Евгений Глухов (70  кг) и  Андрей Лузин (90  кг). «Серебро» на  счету Анатолия Мусихина и  Алексея Галиева, «бронза» в  активе Романа Пархоменко.

У  юниоров победителем первенства страны стал Константин Галиев в  весовой категории свыше 80  кг. Серебряную медаль завоевал Александр Харламов. У  девушек бронзовые медали в  копилку прикамской команды принесли Мария Овсова и  Полина Федотова.

Также прикамская команда успешно выступила в  разделе «ката». У  женщин победила Майя Брагина. В  соревнованиях среди мужчин наши спортсмены завоевали весь пьедестал почёта (Денис Кухарев, Алексей Галинов и  Никита Науменко). Также полный комплект медалей выиграли прикамские каратисты в  ката-группе. «Золото» на  счету команды в  составе Дениса Кухарева, Майи Брагиной и  Игоря Титкова, серебро завоевали Екатерина Костяева, Наталья Козырева и  Николай Верещагин, «бронза» досталась трио  — Дарья Пермякова, Никита Науменко и  Варвара Попова.

В  соревнованиях юниоров в  разделе «ката» также первенствовали прикамские спортсмены. У  девушек выиграла Василина Балабанова. У  юниоров прикамцы заняли весь пьедестал почета (Егор Старков, Александр Харламов и  Дмитрий Вахидов).

В  ката-группе выиграла команда в  составе Василины Балабановой, Дмитрия Вахидова и  Александра Харламова. Группа Егор Старков, Матвей Павлюк и  Алексей Окунцов стала второй.

Источник  — администрация губернатора Пермского края

В Москве в центре боевых искусств прошли чемпионат и первенство России по киокусинкай каратэ.
10:33 17.10.2017 Чайковский городской округ - Чайковский
Награды чемпионата России по киокусинкай - Новый Компаньон
В Москве прошли чемпионат и первенство России по каратэ-киокусинкай. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 37 регионов страны.
19:23 16.10.2017 Новый Компаньон - Пермь