В Литве прошёл I этап клубного кубка мира по подводному спорту (дайвинг). В соревнованиях приняли участие семь клубов из стран Балтии, Белоруссии, России.

Пермский край представляли спортсмены из детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта города Перми.

Воспитанники спортшколы завоевали 14 золотых медалей – восемь из них взяла Анна Ведерникова, шесть медалей – Николай Фоминых.

II этап кубка мира пройдет в сентябре в Таиланде, финальный этап состоится в начале ноября во Франции.

Дополнительная информация для СМИ:
Дарья Вяткина –
​210-88-53.

Последние новости Пермского края по теме:

Пермяки завоевали 14 золотых медалей на соревнованиях по подводному плаванию в Литве - PermOnline.Ru
Пермяки завоевали 14 золотых медалей на соревнованиях по подводному плаванию в Литве - Пермь
В Литве прошёл I этап клубного кубка мира по подводному спорту (дайвинг).
13:36 17.04.2018 PermOnline.Ru
- Пермь
10:58 17.04.2018 Администрация города Перми

Пермь –город лучших каратистов России - Nesekretno.Ru 22 и 23 сентября 2018 года в Перми в СК имени Сухарева прошли чемпионат и первенство России по киокусинкай, а также чемпионат Федерации киокусинкайкан России среди ветеранов.
25.09.2018
Ответный матч Лиги Чемпионов - Футбольный клуб Звезда "Звезда-2005" проведет свой ответный матч в России, но не в Перми, а в Москве, на не самой счастливой для команды "Сапсан Арене".
24.09.2018

Вниманию средств массовой информации! - Футбольный клуб Звезда Женский футбольный клуб «Звезда-2005» продолжает прием заявок на аккредитацию СМИ на ответный матч 1/16 финала женской Лиги Чемпионов УЕФА,
24.09.2018
Свердловский районный суд г. Перми рассмотрел уголовное дело в отношении организатора преступной группы 22-летнего местного жителя.
25.09.2018 Прокуратура
"ЮНОСТЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ МОЯ" - Администрация города 26 СЕНТЯБРЯ В КУНГУРЕ ОТКРОЕТСЯ ЭКСПОЗИЦИЯ "ЮНОСТЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ МОЯ"  Основу выставки составят фотографии комсомольцев разных лет.
24.09.2018 Администрация города
После восьмилетнего перерыва в Чернушке прошёл фестиваль авторской песни «Золотая пора».
22.09.2018 Маяк Приуралья
Фальцевая кровля в косую шашечку отливает медью, в золотом куполе отражается солнце, многократно усиливая его сияние.
25.09.2018 Nesekretno.Ru
Чернушинские легкоатлеты заняли третье командное место по кроссу на краевых сельских «Спортивных играх – 2018».
Первые участники массового забега  уже преодолели поляну и скрылись за поворотом, а со старта плотной колонной продолжают отправляться на дистанцию любители бега в возрасте от 10 до 17 лет.
Валя Ромахина стала легендой нынешней «Зарницы Поволжья»! Чернушинская спортсменка выполнила 100 отжиманий.
Отключение электроснабжения связано с ремонтными работами на магистральных электросетях.