«Молот-Прикамье» обыграл красноярский «Сокол»

Хоккеисты «Молот-Прикамья» обыграли красноярских соперников. Встреча с «Соколом» закончилась со счетом 2:0.

Только что в УДС «Молот» завершился матч между «Молотом-Прикамье» и «Соколом». Для пермяков это стало второй победой подряд. К тому же, «Сокол» является лидером среди команд Высшей лиги. Первый период молотобойцы начали скованно, что сразу почувствовал соперник и пошел в атаку. Одну из них Денис Давыдов остановил только с нарушением правил и оставил свою команду в меньшинстве. Но и тут пермяки смогли многих удивить. Александр Швецов забил первую шайбу с подачи Анатолия Раенко. К концу второго периода Сергей Абрамов выкатил из своей зоны, сделал передачу Даниле Епимахину, и тот смог обмануть голкипера гостей. Так в воротах гостей оказалась вторая шайба. Счет едва не изменился за полминуты до конца периода. Пермяки остались вчетвером. Игрок гостей зацепился за Никиту Попова. За секунду до конца периода пермякам лишь чудом удалось сохранить ворота «сухими». В третьем периоде атаки гостей продолжались, но безрезультатно. Под конец игры у «Сокола» сдали нервы, и игроки получили удаление на две минуты за грубую игру.

Следующую игру пермяки проведут 25 октября с «Динамо» из Балашихи.

Вчера в матче чемпионата высшей хоккейной лиги команда "Молот-Прикамье" на своей площадке обыграла красноярский "Сокол" 2:0.
14:03 22.10.2016 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь
«Молот-Прикамье» обыграл красноярский «Сокол» - 59.Ru
00:07 22.10.2016 59.Ru - Пермь
В Пермском крае сохраняются неблагоприятные погодные явления: гололедица на дорогах, снег! - Министерство территориальной безопасности По данным Пермского ЦГМС вечером и ночью 28 марта, 29 марта в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления: ночью и утром в отдельных районах на дорогах гололедица, небольшой,
Министерство территориальной безопасности
23 марта состоялся II Межмуниципальный турнир Еловского округа по борьбе самбо, посвящённый памяти ветеранов боевых действий.