Прикамские юные спасатели одержали победу в международных соревнованиях

Прикамские юные спасатели одержали победу в международных соревнованиях В Азербайджане прошли III Международные соревнования «Юный спасатель», победителями которых стала российская команда. В ее состав вошли воспитанники кунгурского Дома туризма «Вертикаль», участники движения «Школа безопасности» из Пермского края. В составе прикамской команды – 7  подростков в возрасте от 13 до 17 лет. Как отмечают в краевом министерстве образования и науки, представители Прикамья достойно показали себя на спортивных эстафетах, в творческих конкурсах, а также мастер-классах по совершенствованию навыков действий в чрезвычайных ситуациях. В результате пермяки не оставили другим командам ни одного шанса и заняли в состязаниях первое место. Серебро завоевали хозяева состязаний – команда Азербайджана. Бронзовым призером стали ребята из Белоруссии.

В Азербайджане прошли III Международные соревнования «Юный спасатель», победителями которых стала российская команда.
13:40 08.07.2015 Урал-Информ ТВ - Пермь
Воспитанники кунгурского Дома туризма стали двукратными победителями международных соревнований.
11:43 08.07.2015 Газета Искра - Кунгур
С 30.06.2015  по 07.07.2015 команда «Вертикаль» из МБОУ ДОД «Дома детского и юношеского туризма и экскурсий» приняла участие в    III Международных соревнованиях «Юный спасатель» в Азербайджане.
21:25 07.07.2015 Управление образования г.Кунгура - Кунгур
                                                Команда клуба "Вертикаль" из Кунгура вновь победила на международных соревнованиях "Юный спасатель"
15:31 07.07.2015 Администрация Кунгура - Кунгур
Российская команда, в состав которой вошли воспитанники кунгурского Дома туризма, завоевала золото на III Международных соревнованиях «Юный спасатель» в г.Габала Республики Азербайджан.
14:02 07.07.2015 МЧС России по Пермскому краю - Пермь
Прикамские юные спасатели одержали победу в международных соревнованиях В Азербайджане прошли III Международные соревнования «Юный спасатель», победителями которых стала российская команда.
13:48 07.07.2015 Администрация губернатора - Пермь