5 медалей завоевали прикамцы на Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Титулы сильнейших оспаривают 458 борцов из 14 регионов. Пермяк Данил 1 Матвеев победил в весе 60 кг, где выступало 47 участников. Вторые места заняли Матвей Кылосов 55 кг из 43 участников и Артем Юминов 66 кг. город Чернушка из 48 участников. Бронзовыми призёрами стали Роман Ковалев и Фируза Азамова, при этом она впервые боролась на официальных соревнованиях. Матвей Кылосов проявил волю к победе в финальном блоке, обыграв соперника из Оренбурга на 24 минуте схватки!

• Ещё новости о событии:

Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 18 лет - Агентство по спорту и физкультуре
    5 медалей завоевали прикамцы на Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 18 лет.
    00:00 11.09.2018 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь
    09:25 10.09.2018 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь