«Молот-Прикамье» проиграл в третьем домашнем матче подряд

27 сентября «Молот-Прикамье» проводил третий матч домашней серии. Соперником «молотобойцев» был клуб «Саров». Пермским хоккеистам не удалось реабилитироваться за два домашних поражения: встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей.

«Домашний матч номер три - ноль очков. Начало матча, первый период - 0:2. Во втором периоде более или менее показали что-то похожее на команду. Но к сожалению - опять ошибки не позволили нам забрать сегодня три очка. Ну и нельзя не отметить нашу отвратительную игру в большинстве - 5 на 3 розыгрыш, 5 на 4, 4 на 3 - это должны быть голы. Поблагодарить могу только болельщиков, которые приходят нас поддерживать и кто верит в команду», - прокомментировал итоги матча главный тренер «Молота» Марат Аскаров.

В четверг, 29 сентября, «Молот-Прикамье» проведет четвертый домашний матч сезона против ХК «Ариада» (Волжск). После этого команду ждет четырехматчевая выездная серия.

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» и в третьем домашнем поединке не смог выиграть.
15:09 28.09.2016 Nesekretno.Ru - Пермь
27 сентября домашняя серия «молотобойцев» продолжилась встречей с ХК «Саров».
13:28 28.09.2016 Новости Перми PermNews.Ru - Пермь
«Молот-Прикамье» проиграл в третьем домашнем матче подряд - Business Class
27 сентября «Молот-Прикамье» проводил третий матч домашней серии. Соперником «молотобойцев» был клуб «Саров».
11:38 28.09.2016 Business Class - Пермь