РЕЗУЛЬТАТЫ КЮ-ТЕСТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

19-20 мая 2018 года прошли КЮ-ТЕСТЫ в Горнозаводске и Лысьве. Публикуем результаты!

19 мая 2018 года прошел КЮ-ТЕСТ в Горнозаводске.

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 10 КЮ

  1. БОБРИКОВА Ольга Николаевна (тр. Матинян А.С.)
  2. БОЛОТОВ Михаил Андреевич (тр. Матинян А.С.)
  3. ГРИГОРЬЕВА Юлия Ивановна (тр. Матинян А.С.)
  4. ЕРМАКОВ Сергей Алексеевич (тр. Матинян А.С.)
  5. КОВИНОВ Михаил Николаевич (тр. Матинян А.С.)
  6. КОРИСТЕЛОВА Анастасия Анатольевна (тр. Матинян А.С.)
  7. НЕСТЕРОВ Михаил Вячеславович (тр. Матинян А.С.)
  8. ОШЕВ Артем Алексеевич (тр. Матинян А.С.)
  9. ФАТЫХОВ Данил Рустамович (тр. Матинян А.С.)
  10. ФАТЫХОВ Роман Рустамович (тр. Матинян А.С.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 9 КЮ

  1. ВЛАСЕНКО Тимофей Михайлович (тр. Матинян А.С.)
  2. КУЛАКОВ Артем Александрович (тр. Матинян А.С.)
  3. ЛУЗИН Никита Андреевич (тр. Матинян А.С.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 8 КЮ

  1. ГОЛУБЕВА Александра Николаевна (тр. Матинян А.С.)
  2. ЖДАНОВ Андрей Сергеевич (тр. Матинян А.С.)
  3. ЗАБОЛОТОВА Александра Леонидовна (тр. Матинян А.С.)
  4. КАЗЫХАНОВА Ирина Николаевна (тр. Матинян А.С.)
  5. КНАУС Илья Павлович (тр. Матинян А.С.)
  6. ЛЕВАНОВ Максим Владимирович (тр. Матинян А.С.)
  7. ЛУКАШ Антон Иванович (тр. Матинян А.С.)
  8. МИШИНА Лира Камилевна (тр. Матинян А.С.)
  9. МОКРУШИН Александр Романович (тр. Матинян А.С.)
  10. САФОНОВА Евгения Леонидовна (тр. Матинян А.С.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 7 КЮ

  1. КОНСТАНТИНОВ Святослав Игоревич (тр. Матинян А.С.)
  2. МИШИН Дмитрий Евгеньевич (тр. Матинян А.С.)
  3. МИШИН Евгений Александрович (тр. Матинян А.С.)
  4. НУРУЛИНА Ангелина Радиковна (тр. Матинян А.С.)
  5. САФИН Тимур Васильевич (тр. Матинян А.С.)

20 мая 2018 года прошел КЮ-ТЕСТ в Лысьве.

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 10 КЮ

  1. БАГАУТДИНОВ Макар Радикович  (тр. Корсаков М.А.)
  2. ГОЛЯШЕВ Павел Сергеевич (тр. Корсаков М.А.)
  3. ИЛЬЯСОВА Алена Андреевна (тр. Гимадеев Д.Д.)
  4. КАЗАНЦЕВ Егор Александрович (тр. Корсаков М.А.)
  5. КАЛЬКА Арсений Сергеевич (тр. Корсаков М.А.)
  6. КАШИН Никита Сергеевич (тр. Насыро Д.Ю.)
  7. КОЛИСНИЧЕНКО Владислав Олегович (тр. Насыро Д.Ю.)
  8. КУЛИКОВ Виктор Алексеевич (тр. Насыро Д.Ю.)
  9. ЛУЗЯНИН Прохор Александрович (тр. Насыро Д.Ю.)
  10. ЛЬВОВ Степан Игоревич (тр. Насыро Д.Ю.)
  11. МАЛЬЦЕВ Савелий Витальевич (тр. Корсаков М.А.)
  12. МАРТИН Лев Сергеевич (тр. Корсаков М.А.)
  13. ПЕРМЯКОВ Александр Иванович (тр. Насыро Д.Ю.)
  14. ПЕТРОВ Ярослав Александрович (тр. Насыро Д.Ю.)
  15. САЖИН Максим Дмитриевич (тр. Гимадеев Д.Д.)
  16. САЙРАНОВ Альберт Фанисович (тр. Гимадеев Д.Д.)
  17. СОРОКИНА Александра Павловна (тр. Щипанов Д.А.)
  18. СУЕТИН Всеволод Андреевич (тр. Корсаков М.А.)
  19. ТЕРЕНТЬЕВ Ярослав Алексеевич (тр. Корсаков М.А.)
  20. ФАЙЗУЛИН Роберт Рамилевич (тр. Корсаков М.А.)
  21. ЧЕРНЫХ Виктор Иванович (тр. Корсаков М.А.)
  22. ШУРАКОВ Матвей Александрович (тр. Насыро Д.Ю.)
  23. ЮДИНА Мария Витальевна (тр. Корсаков М.А.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 9 КЮ

  1. БАРМИН Арсений Александрович (тр. Насыро Д.Ю.)
  2. БУЛАТОВА Юлия Олеговна (тр. Гимадеев Д.Д.)
  3. КАБИРОВ Далер Умарович (тр. Гимадеев Д.Д.)
  4. КАЗАКОВ Даниил Андреевич (тр. Гимадеев Д.Д.)
  5. ЛАШОВ Дмитрий Александович (тр. Гимадеев Д.Д.)
  6. ОБОРИНА Надежда Константиновна (тр. Гимадеев Д.Д.)
  7. ПОМЕЛОВ Всеволод Юрьевич (тр. Корсаков М.А.)
  8. СЫЧКИН Кирилл Алексеевич (тр. Щипанов Д.А.)
  9. ТОРОПОВ Дементий Сергеевич (тр. Гимадеев Д.Д.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 8 КЮ

  1. АБРАМОВ Александр Андреевич (тр. Насыро Д.Ю.)
  2. ВОЛКОМОРОВ Илья Олегович (тр. Насыро Д.Ю.)
  3. ГРЕБНЕВ Назар Сергеевич (тр. Гимадеев Д.Д.)
  4. ГУСЕВ Максим Александрович (тр. Насыро Д.Ю.)
  5. ДЮПИН Иван Михайлович (тр. Корсаков М.А.)
  6. КОБЕЛЕВ Артем Алексеевич (тр. Гимадеев Д.Д.)
  7. МАЛИКОВ Дмитрий Сергеевич (тр. Насыро Д.Ю.)
  8. ПАШОВ Алексей Дмитриевич (тр. Корсаков М.А.)
  9. РАХМЕТОВ Евгений Ришатович (тр. Корсаков М.А.)
  10. ТЕРЕХИН Матвей Андреевич (тр. Корсаков М.А.)
  11. ЧАЩИНА Диана Даниловна (тр. Корсаков М.А.)
  12. ШАРДИН Александр Андреевич (тр. Насыро Д.Ю.)
  13. ШАСТИНА Юлия Алексеевна (тр. Корсаков М.А.)
  14. ШМАКОВ Денис Владимирович (тр. Корсаков М.А.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 7 КЮ

  1. ГАБИТОВ Артем Олегович (тр. Корсаков М.А.)
  2. САНДАКОВ Всеволод Константинович (тр. Корсаков М.А.)
  3. СИРАЗЕТДИНОВ Данил Ильфатович (тр. Гимадеев Д.Д.)
  4. СОБОЛЕВ Сергей Эдуардович (тр. Гимадеев Д.Д.)
  5. ХАЗЕЕВА Татьяна Ринатовна (тр. Корсаков М.А.)
  6. ШМАКОВ Матвей Денисович (тр. Корсаков М.А.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 6 КЮ

  1. БОЯРШИНОВ Артём Станиславович (тр. Ивкин О.В.)
  2. БУШМАКИН Никита Игоревич (тр. Ивкин О.В.)
  3. ГОРЯЕВ Артём Владимирович (тр. Ивкин О.В.)
  4. ГРИГОРЬЕВ Вадим Владимирович (тр. Матинян А.С.)
  5. ДУБИНЕЦ Матвей Алексеевич (тр. Матинян А.С.)
  6. КАБИШЕВА Милена Мансуровна (тр. Ивкин О.В.)
  7. КИСЛУХИН Павел Евгеньевич (тр. Ивкин О.В.)
  8. КОРСАКОВ Тимофей Михайлович (тр. Корсаков М.А.)
  9. МАЛЬЦЕВ Сергей Александрович (тр. Ивкин О.В.)
  10. СИДОРОВ Михаил Александрович (тр. Ивкин О.В.)
  11. ЯЛОВЕГА Марина Артемовна (тр. Мелехов С.Г.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 5 КЮ

  1. КУЗЬМИНЫХ Полина Артемовна (тр. Артемьев А.Н.)
  2. КУЛАКОВ Никита Александрович (тр. Матинян А.С.)
  3. МИШИН Кирилл Евгеньевич (тр. Матинян А.С.)
  4. ПОЛЫГАЛОВ Сергей Александрович (тр. Матинян А.С.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!

 
По теме
29 мая 2018 года прошли КЮ-ТЕСТЫ в Усть-Кишерти. Публикуем результаты! УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 10 КЮ АКУЛОВА Валерия Евгеньевна (тр.
30.05.2018
24-29 мая 2018 года в Перми проходят КЮ-ТЕСТЫ (10-1 КЮ). 24 МАЯ ПРОШЛИ КЮ-ТЕСТЫ В ПКШ УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 10 КЮ БЕРЕЗИН СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ (тр.
24.05.2018
 
14 мая 2018 года прошли КЮ-ТЕСТЫ в Нытве. Публикуем результаты! УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 6 КЮ Богодаев Никита Евгеньевич (тр.
15.05.2018
13 мая 2018 года прошли КЮ-ТЕСТЫ в Березниках. Публикуем результаты! УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 10 КЮ АРХИПОВ Александр Романович (тр.
14.05.2018
РЕЗУЛЬТАТЫ КЮ-ТЕСТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ - Федерация Киокусинкай 7 мая 2018 года прошли КЮ-ТЕСТЫ в Карагае. Публикуем результаты! УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 10 КЮ АЗАНОВ Данил Дмитриевич (тр.
09.05.2018
Автор: Кирилл Перов Апелляционная жалоба бывшего депутата Законодательного собрания Александра Телепнева, осужденного по делу об избиении DJ Smash, поступила в Пермский краевой суд.
21.08.2018 Business Class
В полицию Кунгура поступило сообщение о разбойном нападении на продавца продуктового магазина, расположенного на ул.
21.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
По сообщению сайта краевого МЧС, 20 августа, в полчетвёртого ночи поступило сообщение о загорании жилого дома в: Кунгурском районе, селе Серга.
20.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Кунгуряки смогут переночевать в кино - Газета Новости Кунгурского края 25 августа Кунгур присоединится в всероссийской акции "НОЧЬ КИНО-2018". В Кунгуре акция стартует в 20.00 в кинозале "Нагорный", в рамках акции будут демонстрироваться 3 фильма: "Танки", "Рубеж" и "Последний богатырь".
21.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края совместно с Администрацией Кунгура уже подготовило концепцию реконструкции Гостиного двора, сообщает пресс-служба городской администрации.
21.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Оператор телекомпании «Кунгур-ТВ» Вячеслав Алексеев завоевал международное признание: он стал лауреатом 22-го международного экологического фестиваля «Спасти и сохранить».
20.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Накануне Пермского международного марафона состоятся мастер-классы и лекции в школе болельщика - Администрация города Перми 28, 30 августа и 7 сентября на городской эспланаде пройдут занятия по изготовлению плакатов и интерактивная лекция «Мы болеем, ты бежишь» для всех тех, кто 9 сентября выйдет на улицы города, чтобы поддержать своих родных,
21.08.2018 Администрация города Перми
«Тренер нашего двора» - так называется краевой проект, в котором принимают участие около 200 спортсменов со всего Прикамья со своими командами.
20.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Обладателем кубка Кунгура по футболу сезона 2018 года стала команда «Лесстрой» «Лесстрой» уже много лет является одним из лидеров футбольной жизни Кунгура, и почти во всех турнирах претендует на самые высокие места.
20.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Лысьва на набережной Камы - Администрация г.Лысьва В рамках фестиваля городов Пермского края 18 августа на набережной Камы в Перми состоялась презентация Лысьвенского района.
21.08.2018 Администрация г.Лысьва
Пермский ТЮЗ начинает юбилейный сезон - InfoMir59.Ru 21 августа в Пермском ТЮЗе состоялся традиционный сбор труппы, посвященный началу 55-го юбилейного театрального сезона  После отпуска в большом репетиционном зале встретились все артисты ТЮЗа и работники цехов.
21.08.2018 InfoMir59.Ru
Оштрафованы 2 коллекторские организации - Служба судебных приставов Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю через Арбитражный суд Пермского края добилось наказания для двух коллекторских организаций,
21.08.2018 Служба судебных приставов
Наименование органа местного самоуправления Юридический адрес Вид проверки / основание Дата начала проверки Дата окончания проверки Результаты мероприятий по надзору Количество дел об административных
21.08.2018 Роспотребнадзор