РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ДЮСШ

12- 13 апреля 2018 года в Чайковском прошло ПЕРВЕНСТВО КГБУ ДО ДЮСШ Киокусинкай среди мальчиков и девочек (8-11 лет), юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Чайковского и Удмуртской Республики.

КАТЕГОРИЯ 1 
1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Маргарита (Молодых У.А.) 
2 место - МАЛЫШЕВА Майя (Молодых У.А.) 
3 место - КАЛИНИНА Валерия (Молодых У.А., Галиев А.Э.) 

КАТЕГОРИЯ 2 
1 место - ЧЕБОТАРЕВА Сабрина (Пачин А.Б.) 
2 место - ЧЕЛНОКОВА Мария (Пачин А.Б.) 
3 место - РОГАЛЕВА София (Тюлькин В.А.) 

КАТЕГОРИЯ 3 
1 место - МЕЛЬНИКОВ Кирилл (Курочкин А.В.) 
2 место - ДОРОЩЕНКО Александр (Смирных В.Г.) 
3 место - СОЗЫКИН Матвей(Молодых У.А., Галиев А.Э.)

КАТЕГОРИЯ 4 
1 место - КЛИМИН Артем (Галиев Э.Ф.) 
2 место - СУХИХ Владислав (Молодых У.А.) 
3 место - ГЛУМОВ Арсений (Молодых У.А.) 

КАТЕГОРИЯ 5  
1 место - КАМАЛИЕВ Тимур (Курочкин А.В.) 
2 место - АЛЕКСЕЕВ Андрей (Русских С.В.) 
3 место - ПОПОВ Михаил (Русских С.В.) 

КАТЕГОРИЯ 6 
1 место - ШИШКИН Илья (Тюлькин В.А.) 
2 место - ДУДНИК Данил (Молодых У.А.) 
3 место - ГРОМОВИЧ Тимофей (Галиев Э.Ф.) 

КАТЕГОРИЯ 7 
1 место - КОСТРОМИН Ефим(Галиев А.Э.) 
2 место - КУЛЕШОВ Тимофей(Курочкин А.В.) 
3 место - ЕРЕМИН Дмитрий(Пачин А.Б.) 

КАТЕГОРИЯ 8 
1 место - ВАСИЛЬЕВ Иван (Русских С.В.) 
2 место - ДРУЖИНИН Вячеслав (Галиев Э.Ф.) 
3 место - КОТОВ Матвей (Курочкин А.В.) 

КАТЕГОРИЯ 9  
1 место - ПОПАДЬИН Матвей (Тюлькин В.А.) 
2 место - КАРШИГЕЕВ Никита (Галиев А.Э.) 
3 место - ГОНЧАР Матвей (Галиев Э.Ф.) 

КАТЕГОРИЯ 10 
1 место - ЕФРЕМОВ Данил (Русских С.В.) 
2 место - РУССКИХ Арсений (Галиев А.Э.) 
3 место - ТЕРЕНТЬЕВ Егор (Галиев Э.Ф.) 

КАТЕГОРИЯ 11
1 место - БАЙМАЧЕВ Даниил (Русских С.В.) 
2 место - БЕЛЯЕВ Матвей (Тюлькин В.А.) 
3 место - БАРАНОВ Артем (Тюлькин В.А.) 

КАТЕГОРИЯ 12
1 место - КАЧКОВА Виктория (Галиев Э.Ф.) 
2 место - КИРЬЯНОВА Светлана (Смирных В.Г.) 
3 место - ШАЛЕТИНА Анастасия (Галиев А.Э., Молодых У.А.)

КАТЕГОРИЯ 13
1 место - КРАСНОПЕРОВ Савелий (Галиев А.Э.) 
2 место - СОЛОМЕННИКОВ Иван (Пачин А.Б.) 
3 место - ВАСИЛЬЕВ Артем (Молодых У.А., Галиев А.Э.)

КАТЕГОРИЯ 14
1 место - ДАДЕРКИН Роман (Тюлькин В.А.) 
2 место - СЕРГЕЕВ Антон (Курочкин А.В.) 
3 место - БАКЛАЖЕЦ Максим (Тюлькин В.А.)

КАТЕГОРИЯ 15
1 место - ЛОШКАРЕВ Никита (Смирных В.Г.) 
2 место - БОБЫЛЕВ Артем (Смирных В.Г.) 
3 место - ВДОВИН Максим (Галиев А.Э.) 

КАТЕГОРИЯ 16 
1 место - МАРТЮШЕВ Федор (Галиев А.Э.) 
2 место - ТАРУТИН Роман (Галиев А.Э.) 
3 место - ОБУХОВ Артем (Галиев А.Э.) 

КАТЕГОРИЯ 17 
1 место - ЗАМАРАЕВ Иван (Пачин А.Б.) 
2 место - ГОЛДОБИН Тимофей (Галиев А.Э.) 
3 место - ЛИПИН Артем (Курочкин А.В.) 

КАТЕГОРИЯ 18 
1 место - САВКИН Сергей (Пачин А.Б.) 
2 место - КРАЕВ Дмитрий (Галиев А.Э.) 
3 место - ПОВАРНИЦЫН Александр (Галиев А.Э.) 

КАТЕГОРИЯ 19 
1 место - ВЕТЧАНИН Артем (Смирных В.Г.) 
2 место - КОШКАРОВ Владимир (Тюлькин В.А.) 
3 место - ЛОМАЕВ Леонид (Тюлькин В.А.) 

ДЕВОЧКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ  
1 место - ПУСТОВАЛОВА Ярослава (Галиев А.Э.) 
2 место - АГАКИ Юлия (Курочкин А.В.) 
3 место - ГАФЕТДИНОВА Дарья (Пачин А.Б.) 

ДЕВОЧКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ 
1 место - ЧЕРЕПАНОВА Ксения (Пачин А.Б.) 
2 место - ГАФЕТДИНОВА Дана (Пачин А.Б.) 
3 место - АКИМОВА Мария (Галиев Э.Ф.) 

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ  
1 место - ЗАХАРОВА Анастасия (Русских С.В.) 
2 место - КАЛИНКИНА Анастасия (Пачин А.Б.) 
3 место- ХАРИНА Анастасия (Смирных В.Г.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ 
1 место - КОРЕПАНОВ Павел (Галиев А.Э.) 
2 место - ПАРФЕНОВ Владимир (Русских С.В.) 
3 место - КОКОУЛИН Глеб (Курочкин А.В.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ 
1 место - МЕРЗЛЯКОВ Арсений (Галиев Э.Ф.) 
2 место - СТАРИКОВ Данил (Пачин А.Б.) 
3 место - СОЛОВЬЕВ Егор (Галиев А.Э.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ 
1 место - ГУДКОВ Сергей (Тюлькин В.А.) 
2 место - ЧЕПКАСОВ Кирилл (Галиев А.Э.) 
3 место - ГАТИН Роман (Курочкин А.В.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ 
1 место - ЛАЗАРЕВ Михаил (Галиев Э.Ф.) 
2 место - СОЛОВЬЕВ Игорь (Галиев Э.Ф.) 
3 место - САННИКОВ Никита (Галиев Э.Ф.) 

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ 
1 место - КИРДЯНОВ Владислав (Русских С.В.) 
2 место - МИНГАЗОВ Никита (Галиев Э.Ф.) 
3 место - КОБЕЛЕВ Степан (Тюлькин В.А.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 55 КГ  
1 место - МАСНАБИЕВ Тимур (Пачин А.Б.) 
2 место - ЧЕКМЕНЕВ Евгений (Пачин А.Б.) 

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - додзе "ДРАКОН" 68 баллов
2 место - додзе "КАЙТЭН" 29 баллов
3 место - додзе "САМУРАЙ" 28 баллов

СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ от партнера соревнований "Игровой клуб "АРКАДА"" были награждены спортсмены: ПУСТОВАЛОВА Ярослава, АКИМОВА Мария, МЕРЗЛЯКОВ Арсений, СТАРИКОВ Данил, ГУДКОВ Сергей, ЛАЗАРЕВ Михаил.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ДЮСШ ПО КИОКУСИНКАЙ!!!

 
По теме
22 апреля 2018 года в Чусовом прошли муниципальные соревнования по киокусинкай « ПЕРВЕНСТВО КГБУ ДО ДЮСШ (зона — Восток)» среди мальчиков и девочек 8-11 лет.
24.04.2018
В Токио прошел 35-й чемпионат Японии по киокушинкай. Двадцатилетний пермяк Антон Гуляев (СДЮСШОР «Киокушинкай») стал победителем в весовой категории свыше 90 килограммов.
24.04.2018
 
Пермь –город лучших каратистов России - Nesekretno.Ru 22 и 23 сентября 2018 года в Перми в СК имени Сухарева прошли чемпионат и первенство России по киокусинкай, а также чемпионат Федерации киокусинкайкан России среди ветеранов.
25.09.2018
В библиотеке Горького пройдет открытая лекция по истории редкой книги - ПГПУ Всем, кто интересуется русской культурой и историей русской книжности, предлагаем посетить публичную лекцию Елены Александровны Емельяновой (старший научный сотрудник Российской государственной библиотеки, Москва),
25.09.2018 ПГПУ
После восьмилетнего перерыва в Чернушке прошёл фестиваль авторской песни «Золотая пора».
22.09.2018 Маяк Приуралья
Фальцевая кровля в косую шашечку отливает медью, в золотом куполе отражается солнце, многократно усиливая его сияние.
22.09.2018 Маяк Приуралья
Руководство и коллектив МЧС Прикамья поздравляет Пермскую краевую службу спасения с победой! - МЧС России по Пермскому краю С 17 по 21 сентября 2018 года в Костромской области прошли XVII открытые региональные соревнования и сертифицированные испытания поисково-спасательных кинологических расчётов субъектов Российской Федерации Центрального и
25.09.2018 МЧС России по Пермскому краю
Чернушинские легкоатлеты заняли третье командное место по кроссу на краевых сельских «Спортивных играх – 2018».
22.09.2018 Маяк Приуралья
Первые участники массового забега  уже преодолели поляну и скрылись за поворотом, а со старта плотной колонной продолжают отправляться на дистанцию любители бега в возрасте от 10 до 17 лет.
22.09.2018 Маяк Приуралья
Валя Ромахина стала легендой нынешней «Зарницы Поволжья»! Чернушинская спортсменка выполнила 100 отжиманий.
22.09.2018 Маяк Приуралья
Фото: Екатерина Конопкина - Администрация города Перми Фото: Екатерина Конопкина По заданию МКУ «Благоустройство Свердловского района» подрядные организации приступили к ремонту сквера возле ДК имени А.Г.
25.09.2018 Администрация города Перми
Отключение электроснабжения связано с ремонтными работами на магистральных электросетях.
25.09.2018 Администрация г. Березники