Новости города БезФормата.Ru
Пермь
Главные новости
 
Задать вопрос?

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА СДЮСШОР ПО ОФП

21-22 октября 2017 года в Перми прошло ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР «Киокушинкай» г. Перми по общей физической подготовке среди мальчиков и девочек 8-11 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 1

1 место - СКАЧКОВ Иван/Кобелева Р.В.,

2 место - АНКУДИНОВ Илья/Мещеряков М.И.,

3 место - ПОПОВ Макар/Чуракова Н.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 2

1 место  - СЕМАКИН Илья/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.       

2 место - ЕЛОВИКОВ Данил/Фролов А.А.,  Чуракова Н.Ю.

3 место - СНИГИРЕВ Кирилл/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 3

1 место - СЫРОМЯТНИКОВ Артем/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

2 место - ХАБИБУЛЛИН Данис/Чуракова Н.Ю.,

3 место - ШАРИПОВ Асадуллох/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 4

1 место - ЗАХАРОВ Даниил/Алымов Г.А., Чуракова Н.Ю.         

2 место - БУРДИН Матвей/Шевнин Е.Б., Чуракова Н.Ю.

3 место - ФАЗЛЫЕВ Артем/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 5

1 место - КОЗЛОВ Александр/Кабак Е.П.,

2 место - ГУДИМЕНКО Роман/Алымов Г.А.,

3 место - ШАТАЛОВ Вячеслав/Чуракова Н.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 6

1 место - МАРТЫНЕНКО Матвей/Фёдоров А.Ю.,

2 место - МАЦИЕВСКИЙ Роман/Чуракова Н.Ю.,

3 место - ВАГИЗОВ  Данил/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 7

1 место - ХОХЛОВ Дмитрий/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - МЕНЬШОВ Егор/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.

3 место - ТЫНКАСОВ Александр/Сучкова И.В.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 8

1 место - БАТРАКОВ Иван/Фролов А.А.,

2 место - ВАСИЛЬЕВ Георгий/Кобелева Р.В.,

3 место - КРУТИКОВ Александр/Кобелева Р.В.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 9

1 место - СОСУНОВ Даниил/Михайлов С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - БОТАЛОВ Антон/Фролов А.А., Чуракова Н.Ю.

3 место - ГУСЕВ Семен/Фролов А.А.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 10

1 место - СИВКОВ Кирилл/Фёдоров А.Ю.,

2 место - СОКОЛОВ Кирилл/Кобелева Р.В.,

3 место - ГЛАВАТСКИХ Юрий/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 11

1 место - ЧЕРНОВ Александр/Фёдоров А.Ю.,

2 место - РОМАНОВ Александр/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

3 место - ШАРУНОВ Александр/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 12

1 место - ЧУГАЕВ Илья/Фролов А.А., Чуракова Н.Ю.

2 место - ПОСИДЕЛОВ Дмитрий/Кобелева Р.В.,

3 место - МЕЛЕХОВ Арсений/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 1

1 место - ЕРМАКОВА Варвара/Михайлов С.В.,

2 место - МАЗЕИНА Дарья/Чуракова Н.Ю.,

3 место - ЯГОВКИНА Полина/Алымов Г.А.,

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 2

1 место - САВЧУК София/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - ТАРАСОВА Арина/Фролов А.А.,

3 место - НЕКРАСОВА Варвара/Кобелева Р.В.,

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 3

1 место - БОЛОТОВА Эвелина/Кобелева Р.В.,

2 место - ХОМЯКОВА Александра/Кабак Е.П.,

3 место - ШАКИРОВА София/Сучкова И.В.,

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 4

1 место - БУШУЕВА Марина/Сучкова И.В.,

2 место - ШМЫРИНА Ангелина/Кабак Е.П.,

3 место - ЧЕТИНА Дарья/Фёдоров А.Ю.,

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 5

1 место - ДОНОВА Валерия/Фёдоров А.Ю.,

2 место - НЕКРАСОВА Алиса/Кабак Е.П.,

3 место - ШИРИНКИНА Елизавета/Кабак Е.П.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 6

1 место - МЕРКУШЕВ Тимур/Фёдоров А.Ю.,

2 место - ДОЗМОРОВ Михаил/Кабак Е.П.,

3 место - РАБИНОВИЧ Яков/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 7

1 место - ЖЕБЕЛЕВ Максим/Михайлов С.В.,

2 место - ИСАЕВ Григорий/Кобелева Р.В.,

3 место - ТУНГУСКОВ Максим/Любровских В.А.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 8

1 место - ШИПИЛОВСКИХ Константин/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - ЗАМАХАЕВ Максим/Михайлов С.В.,

3 место - ГАГАРИНОВ Остап/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 9

1 место - СНИМЩИКОВ Андрей/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - МАЛЬЦЕВ Федор/Кабак Е.П.,

3 место - САМОРОДОВ Иван/Михайлов С.В., Клюкина С.В.

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 10

1 место - ДУШАУСКАС Кирилл/Кабак Е.П.,

2 место - ГЛУХИХ Тимофей/Фёдоров А.Ю., Алымов Г.А.

3 место - КОПЫТОВ Ярослав/Михайлов С.В.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 11

1 место - ИСАЕВ Константин/Кобелева Р.В.,

2 место - МУХИН Савелий/Кабак Е.П.,

3 место - ТЮТИКОВ Юрий/Михайлов С.В.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 12

1 место - САЙДУЛЛАЕВ Амур/Михайлов С.В.,

2 место - ГЕНТОВ Георгий/Кабак Е.П.,

3 место - САЖИН Петр/Фролов А.А., Шевнин Е.Б.

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 13

1 место - КОНДРАТОВ Георгий/Кабак Е.П.,

2 место - СОЛОВЬЕВ Максим/Михайлов С.В.,

3 место - ВЛАДИМИРОВ Вячеслав/Фролов А.А.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 14

1 место - ЛАТКИН Богдан/Михайлов С.В.,

2 место - ГЕРАСИМОВ Игорь/Михайлов С.В.,

3 место - СУЛЬДИН Илья/Фролов А.А.,

ДЕВОЧКИ 10-11 лет, категория 1

1 место - ТИХОМИРОВА Наталья/Рыбьякова Л.В.,

2 место - ЦЫМБАЛЮК Александра/Рыбьякова Л.В.,

3 место - КОШЕВАРОВА Александра/Рыбьякова Л.В.,

ДЕВОЧКИ 10-11 лет, категория 2

1 место - ДОЛГИХ Екатерина/Кабак Е.П.,

2 место - БЕЛЯЕВА Анна/Фролов А.А.,

3 место - ВАСЕВА Валерия/Фёдоров А.Ю.,

ДЕВОЧКИ 10-11 лет, категория 3

1 место - ЯГОВКИНА Алиса/Фёдоров А.Ю.,

2 место - ЯКОВЛЕВА Мария/Фролов А.А., Клюкина С.В.

3 место - РОМАНОВА Диана/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 4

1 место - КАМЕНЩИКОВ Павел/Рулькова Л.В.,

2 место - ШУЛЬГА Роман/Фролов А.А.,

3 место - БАШКИРЦЕВ Григорий/Михайлов С.В.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 5

1 место - ГУБИН Александр/Михайлов С.В.,

2 место - БАКИЛИН Никита/Кабак Е.П.,

3 место - ОВЧИННИКОВ Даниил/Клюкина С.В., Фролов А.А.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 6

1 место - СЕМЕНИН Павел/Фролов А.А.,  Клюкина С.В.

2 место - РАТОБЫЛЬСКИЙ Илья/Фёдоров А.Ю., Садвокасов Д.К.

3 место - ШИРШОВ Александр/Рулькова Л.В.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 7

1 место - КУРБАТОВ Артем/Кабак Е.П.,

2 место - ВЛАДИМИРОВ Егор/Клюкина С.В., Фролов А.А.

3 место - ЧЕЛПАНОВ Матвей/Шевнин Е.Б., Фролов А.А.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 8

1 место - ЛЕВАНОВ Илья/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

2 место - МЕТЛЯКОВ Богдан/Любровских В.А.,

3 место - КАМЕНЕВ Тимофей/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 9

1 место - ЛЕНСКИЙ Никита/Шевнин Е.Б.,

2 место - ГАБОВ Марк/Михайлов С.В.,

3 место - БОЛОТНЫЙ Никита/Шевнин Е.Б., Фролов А.А.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 10

1 место - ВАСЕВ Константин/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - СУЛЕЙМАНОВ Артемий/Кобелева Р.В.,

3 место - БАХТИН Максим/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 11

1 место - ГУСЕЙНОВ Мухаммед/Фролов А.А.,

2 место - ПУТИН Алексей/Фролов А.А., Шевнин Е.Б.

3 место - КУЗЬМИН Максим/Фролов А.А.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 12

1 место - ДАВЛЕТБАЕВ Вадим/Фролов А.А., Мурзыев Ф.В.

2 место - КОСТЫЛЕВ Тимофей/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

3 место - КАПИТОНОВ Владимир/Кобелева Р.В.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 13

1 место - МУХИН Федор/Кабак Е.П.,

2 место - КУЗЬМИН Данил/Шевнин Е.Б., Фролов А.А.

3 место - КОНОВАЛОВ Александр/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 14

1 место - ЗАЯКИН Макар/Гостев С.А., Садвокасов Д.К.

2 место - БИЛЫК Григорий/Фёдоров А.Ю.,

3 место - ДЯГИЛЕВ Владимир/Фролов А.А.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 15

1 место - НИКИТИН Арсений/Шевнин Е.Б.,

2 место - НОВИКОВ Никита/Кабак Е.П.,

3 место - СЕРГЕЕВ Артем/Михайлов С.В.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 16

1 место - МЕХОНОШИН Антон/Фёдоров А.Ю.,

2 место - ШАБУНИН Сергей/Кобелева Р.В.,

3 место - ДРАГУНОВ Андрей/Кабак Е.П.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 17

1 место - ПЛЕШКОВ Владислав/Фёдоров А.Ю.,

2 место - КУСЯКОВ Андрей/Фролов А.А.,

3 место - СЕНИН Егор/Фролов А.А.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 18

1 место - ПЛЕШКОВ Владимир/Фёдоров А.Ю.,

2 место - ЗУЕВ Захар/Кабак Е.П.,

3 место - ИВАНОВ Александр/Сучкова И.В.,  Шевнин Е.Б.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 19

1 место - ТРОФИМЧУК Алексей/Фролов А.А.,

2 место - ЗОРКАЛЬЦЕВ Андрей/Фёдоров А.Ю.,

3 место - ВОЛКОВ Денис/Фёдоров А.Ю., Фролов А.А.

Приз «За рекорд соревнований в подтягиваниях на высокой перекладине за 30 сек»

категория: мальчики 8 лет ЗАХАРОВ Даниил (тр. Алымов Г.А.) -22 раза

категория: девочки 8-9 лет НАУГОЛЬНЫХ Елизавета/Михайлов С.В., - 15 раз

категория: мальчики 9 лет САЖИН ПЁТР/ Фролов А.А. – 25 раз

категория: девочки 10-11 лет    ДОЛГИХ Екатерина/Кабак Е.П., - 15 раз

                                                                                                ЯКОВЛЕВА Мария/Фролов А.А., Клюкина С.В. – 15 раз

категория: мальчики 10-11 лет ЛЕВАНОВ Илья/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю. – 25 раз

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВОА СДЮСШОР ПО ОФП!!!

11-17 декабря 2017г. в г.Безенчук Самарской области прошёл Всероссийский турнир по боксу класса «А» Бокс за здоровый образ жизни».
18.12.2017 Федерация бокса
Кубка главы города по фигурному катанию - Администрация города ПермиВо дворце спорта «Орленок» подвели итоги открытого Кубка главы города Перми по фигурному катанию.
18.12.2017 Администрация города Перми
После суда кулаками не машут - Служба судебных приставовЗа совершение насильственных действий ученик Ленинской СОШ Верещагинского района отработал  80 часов обязательных работ.
18.12.2017 Служба судебных приставов
Баскетбольный клуб «Парма» на выезде переиграл баскетбольный клуб «Нижний Новгород» из одноименного города со счетом 88:73 (23:16, 25:21, 16:17, 24:19).
18.12.2017 Nesekretno.Ru
В Перми состоялся турнир, посвященный памяти игроков, погибших в «Хромой лошади» - Nesekretno.Ru16 и 17 декабря на площадке УДС «Пермские медведи» (манеж «Спартак»)  состоялись первенство, чемпионат Пермского края памяти игроков гандбольного клуба «Пермские медведи» Андрея Лазнева и Александра Константинова,
18.12.2017 Nesekretno.Ru
Фотография к материалу: Греция для эрудитов. В Кунгуре прошла интеллектуальная игра "СтартУМ-2017" - Газета ИскраУже в шестой раз Дворец культуры «Мечта» собрал в своих стенах самых умных восьмиклассников Кунгура на традиционной городской интеллектуальной игре «СтартУМ-2017».
18.12.2017 Газета Искра
Игорь Резвухин: «"Амкар" любят и уважают в России, а дома кое-кто нас считает тунеядцами» - ФК АмкарНа вопросы клубной пресс-службы отвечает генеральный директор «Амкара». - Вы у руля Клуба ровно три года.
18.12.2017 ФК Амкар
Киберспортивная арена откроется в столице Прикамья - Дневная ПермьВ Перми откроют киберспортивную арену. По этому поводу ведутся переговоры между властями столицы Пермского края и городской Федерацией киберфутбола.
18.12.2017 Дневная Пермь
В Пензе состоялись Всероссийские соревнования по художественной гимнастике.
17.12.2017 Агентство по спорту и физкультуре
В Хинтерцартене (Германия) проходит второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.
16.12.2017 Агентство по спорту и физкультуре
JPG Файл - ГУ МВД Пермского краяВ дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» обратился местный житель с заявлением об угоне его автомобиля УАЗ.
17.12.2017 ГУ МВД Пермского края
Фото: ГУ МВД по Пермскому краю - УралИнформБюроФото: ГУ МВД по Пермскому краю Он был пьян. В Соликамске задержали 26-летнего местного жителя, который угнал УАЗ и устроил две аварии.
18.12.2017 УралИнформБюро
В рамках партпроекта в Перми продолжает работу «Музыкальная гостиная» - Единая РоссияВ четверг, 14 декабря, в Совете ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Мотовилихинского района г. Перми (бульвар Гагарина,
18.12.2017 Единая Россия
Три жизни за обгон - Очёрский край
Три жизни за обгон
Perm.bezformata.ru В Межмуниципальном отделе МВД России «Очерский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 ст.
Очёрский край
Авария на теплотрассе на несколько часов оставила 700 жителей нижней частей города  без отопления и горячей воды - Газета Искра
В Кунгуре всю ночь устраняли порыв на изношенном участке центральной тепловой магистрали
Авария на теплотрассе на несколько часов оставила 700 жителей нижней частей города без отопления и горячей воды В Кунгуре 12 декабря на изношенном участке центральной тепловой магистрали произошел порыв.
Газета Искра
Гонишь любовь за дверь - залезет в окно
Жительница Кунгура через форточку забралась в чужую квартиру, чтобы увидеться с бывшим возлюбленным, но мужчина оказался не рад такому «свиданию».
Газета Искра
Волшебная страна фантазеров - Администрация ЧайковскогоСедьмого декабря в детской библиотеке-филиале № 3 состоялась семейная гостиная с участием детей с ограниченными возможностями здоровья из местной организации «Ласточка»,
18.12.2017 Администрация Чайковского
гимн - Т7-Информсмотреть видео Этот Новый год Пермский край впервые встретит с официальным гимном.
18.12.2017 Т7-Информ
Москвичей научили считать на коми-пермяцком языке - ParmaNews.RuС культурой коми-пермяков жителей столицы познакомила уроженка деревни Кукушка Кочевского района Елена Рамос-Павлова.
17.12.2017 ParmaNews.Ru
Musicart - Новый Компаньон
Афиша. Пермь. Избранное
Чем меньше дней остаётся до Нового года, тем больше событий посвящены празднику.
Новый Компаньон
Вино из одуванчиков - Новый Компаньон
Юбилейный напиток
Как выяснилось недавно — буквально на днях — труппа Пермского театра кукол может петь и танцевать не хуже, чем артисты Театра-Театра.
Новый Компаньон
Сразу двум мастерам из Кунгура в 2017 году присвоено почетное звание «Народный мастер Пермского края» - Газета Новости Кунгурского края
Сразу двум мастерам из Кунгура в 2017 году присвоено почетное звание «Народный мастер Пермского края»
Министерство культуры Пермского края определило лучших ремесленников для присвоения почётного звания «Народный мастер Пермского края» в 2017 году.
Газета Новости Кунгурского края
После суда кулаками не машут - Служба судебных приставовЗа совершение насильственных действий ученик Ленинской СОШ Верещагинского района отработал  80 часов обязательных работ.
18.12.2017 Служба судебных приставов
Кубка главы города по фигурному катанию - Администрация города ПермиВо дворце спорта «Орленок» подвели итоги открытого Кубка главы города Перми по фигурному катанию.
18.12.2017 Администрация города Перми
Игорь Резвухин: «"Амкар" любят и уважают в России, а дома кое-кто нас считает тунеядцами» - ФК АмкарНа вопросы клубной пресс-службы отвечает генеральный директор «Амкара». - Вы у руля Клуба ровно три года.
18.12.2017 ФК Амкар
Фотография к материалу: Греция для эрудитов. В Кунгуре прошла интеллектуальная игра "СтартУМ-2017" - Газета Искра
Греция для эрудитов. В Кунгуре прошла интеллектуальная игра "СтартУМ-2017"
Уже в шестой раз Дворец культуры «Мечта» собрал в своих стенах самых умных восьмиклассников Кунгура на традиционной городской интеллектуальной игре «СтартУМ-2017».
Газета Искра
амкар - тосно - Новый Компаньон
Время ещё есть
Фото: ФК «Амкар» Сегодня, 15 декабря, «Новый Компаньон» уже писал о том, «Амкар» рискует прекратить существование из-за финансовых проблем.
Новый Компаньон
Серебро среди команд юношей 2000-2002 г.р. разыграли команды дивьинской и висимской школ. Уверенную победу одержали висисмцы (в чёрной форме) – 38:13. / Фото автора - Газета Зори ПЛЮС
Держали экзамен у корзин
Серебро среди команд юношей 2000-2002 г.р. разыграли команды дивьинской и висимской школ.
Газета Зори ПЛЮС
Обставновка с пожарами за пятницу и выходные дни - МЧС России по Пермскому краю15 декабря около полудня поступило сообщение о пожаре в двухэтажном 12-тиквартирном доме по ул.
18.12.2017 МЧС России по Пермскому краю
В Перми сотрудники полиции задержали ранее судимого, неработающего 48-летнего жителя Верещагинского района по подозрению в разбойном нападении.
18.12.2017 ГУ МВД Пермского края
Новые светофоры - Администрация города ПермиВ декабре завершено подключение и настроены режимы работы пяти новых светофоров на особо аварийных участках города.
18.12.2017 Администрация города Перми
В новогодние праздники в Прикамье отменят несколько электричек - Ветта"Пермская пригородная компания" опубликовала расписание электричек на новогодние и рождественские праздничные дни.
18.12.2017 Ветта
JPG Файл - ГУ МВД Пермского краяВ одной из средних общеобразовательных школ г. Кудымкара состоялось торжественное посвящение учащихся младших классов в  юных инспекторов дорожного движения.
18.12.2017 ГУ МВД Пермского края