РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА СДЮСШОР ПО ОФП

21-22 октября 2017 года в Перми прошло ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР «Киокушинкай» г. Перми по общей физической подготовке среди мальчиков и девочек 8-11 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 1

1 место - СКАЧКОВ Иван/Кобелева Р.В.,

2 место - АНКУДИНОВ Илья/Мещеряков М.И.,

3 место - ПОПОВ Макар/Чуракова Н.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 2

1 место  - СЕМАКИН Илья/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.       

2 место - ЕЛОВИКОВ Данил/Фролов А.А.,  Чуракова Н.Ю.

3 место - СНИГИРЕВ Кирилл/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 3

1 место - СЫРОМЯТНИКОВ Артем/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

2 место - ХАБИБУЛЛИН Данис/Чуракова Н.Ю.,

3 место - ШАРИПОВ Асадуллох/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 4

1 место - ЗАХАРОВ Даниил/Алымов Г.А., Чуракова Н.Ю.         

2 место - БУРДИН Матвей/Шевнин Е.Б., Чуракова Н.Ю.

3 место - ФАЗЛЫЕВ Артем/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 5

1 место - КОЗЛОВ Александр/Кабак Е.П.,

2 место - ГУДИМЕНКО Роман/Алымов Г.А.,

3 место - ШАТАЛОВ Вячеслав/Чуракова Н.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 6

1 место - МАРТЫНЕНКО Матвей/Фёдоров А.Ю.,

2 место - МАЦИЕВСКИЙ Роман/Чуракова Н.Ю.,

3 место - ВАГИЗОВ  Данил/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 7

1 место - ХОХЛОВ Дмитрий/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - МЕНЬШОВ Егор/Фёдоров А.Ю., Чуракова Н.Ю.

3 место - ТЫНКАСОВ Александр/Сучкова И.В.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 8

1 место - БАТРАКОВ Иван/Фролов А.А.,

2 место - ВАСИЛЬЕВ Георгий/Кобелева Р.В.,

3 место - КРУТИКОВ Александр/Кобелева Р.В.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 9

1 место - СОСУНОВ Даниил/Михайлов С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - БОТАЛОВ Антон/Фролов А.А., Чуракова Н.Ю.

3 место - ГУСЕВ Семен/Фролов А.А.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 10

1 место - СИВКОВ Кирилл/Фёдоров А.Ю.,

2 место - СОКОЛОВ Кирилл/Кобелева Р.В.,

3 место - ГЛАВАТСКИХ Юрий/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 11

1 место - ЧЕРНОВ Александр/Фёдоров А.Ю.,

2 место - РОМАНОВ Александр/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

3 место - ШАРУНОВ Александр/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 8 лет, категория 12

1 место - ЧУГАЕВ Илья/Фролов А.А., Чуракова Н.Ю.

2 место - ПОСИДЕЛОВ Дмитрий/Кобелева Р.В.,

3 место - МЕЛЕХОВ Арсений/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 1

1 место - ЕРМАКОВА Варвара/Михайлов С.В.,

2 место - МАЗЕИНА Дарья/Чуракова Н.Ю.,

3 место - ЯГОВКИНА Полина/Алымов Г.А.,

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 2

1 место - САВЧУК София/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - ТАРАСОВА Арина/Фролов А.А.,

3 место - НЕКРАСОВА Варвара/Кобелева Р.В.,

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 3

1 место - БОЛОТОВА Эвелина/Кобелева Р.В.,

2 место - ХОМЯКОВА Александра/Кабак Е.П.,

3 место - ШАКИРОВА София/Сучкова И.В.,

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 4

1 место - БУШУЕВА Марина/Сучкова И.В.,

2 место - ШМЫРИНА Ангелина/Кабак Е.П.,

3 место - ЧЕТИНА Дарья/Фёдоров А.Ю.,

ДЕВОЧКИ 8-9 лет, категория 5

1 место - ДОНОВА Валерия/Фёдоров А.Ю.,

2 место - НЕКРАСОВА Алиса/Кабак Е.П.,

3 место - ШИРИНКИНА Елизавета/Кабак Е.П.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 6

1 место - МЕРКУШЕВ Тимур/Фёдоров А.Ю.,

2 место - ДОЗМОРОВ Михаил/Кабак Е.П.,

3 место - РАБИНОВИЧ Яков/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 7

1 место - ЖЕБЕЛЕВ Максим/Михайлов С.В.,

2 место - ИСАЕВ Григорий/Кобелева Р.В.,

3 место - ТУНГУСКОВ Максим/Любровских В.А.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 8

1 место - ШИПИЛОВСКИХ Константин/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - ЗАМАХАЕВ Максим/Михайлов С.В.,

3 место - ГАГАРИНОВ Остап/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 9

1 место - СНИМЩИКОВ Андрей/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - МАЛЬЦЕВ Федор/Кабак Е.П.,

3 место - САМОРОДОВ Иван/Михайлов С.В., Клюкина С.В.

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 10

1 место - ДУШАУСКАС Кирилл/Кабак Е.П.,

2 место - ГЛУХИХ Тимофей/Фёдоров А.Ю., Алымов Г.А.

3 место - КОПЫТОВ Ярослав/Михайлов С.В.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 11

1 место - ИСАЕВ Константин/Кобелева Р.В.,

2 место - МУХИН Савелий/Кабак Е.П.,

3 место - ТЮТИКОВ Юрий/Михайлов С.В.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 12

1 место - САЙДУЛЛАЕВ Амур/Михайлов С.В.,

2 место - ГЕНТОВ Георгий/Кабак Е.П.,

3 место - САЖИН Петр/Фролов А.А., Шевнин Е.Б.

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 13

1 место - КОНДРАТОВ Георгий/Кабак Е.П.,

2 место - СОЛОВЬЕВ Максим/Михайлов С.В.,

3 место - ВЛАДИМИРОВ Вячеслав/Фролов А.А.,

МАЛЬЧИКИ 9 лет, категория 14

1 место - ЛАТКИН Богдан/Михайлов С.В.,

2 место - ГЕРАСИМОВ Игорь/Михайлов С.В.,

3 место - СУЛЬДИН Илья/Фролов А.А.,

ДЕВОЧКИ 10-11 лет, категория 1

1 место - ТИХОМИРОВА Наталья/Рыбьякова Л.В.,

2 место - ЦЫМБАЛЮК Александра/Рыбьякова Л.В.,

3 место - КОШЕВАРОВА Александра/Рыбьякова Л.В.,

ДЕВОЧКИ 10-11 лет, категория 2

1 место - ДОЛГИХ Екатерина/Кабак Е.П.,

2 место - БЕЛЯЕВА Анна/Фролов А.А.,

3 место - ВАСЕВА Валерия/Фёдоров А.Ю.,

ДЕВОЧКИ 10-11 лет, категория 3

1 место - ЯГОВКИНА Алиса/Фёдоров А.Ю.,

2 место - ЯКОВЛЕВА Мария/Фролов А.А., Клюкина С.В.

3 место - РОМАНОВА Диана/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 4

1 место - КАМЕНЩИКОВ Павел/Рулькова Л.В.,

2 место - ШУЛЬГА Роман/Фролов А.А.,

3 место - БАШКИРЦЕВ Григорий/Михайлов С.В.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 5

1 место - ГУБИН Александр/Михайлов С.В.,

2 место - БАКИЛИН Никита/Кабак Е.П.,

3 место - ОВЧИННИКОВ Даниил/Клюкина С.В., Фролов А.А.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 6

1 место - СЕМЕНИН Павел/Фролов А.А.,  Клюкина С.В.

2 место - РАТОБЫЛЬСКИЙ Илья/Фёдоров А.Ю., Садвокасов Д.К.

3 место - ШИРШОВ Александр/Рулькова Л.В.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 7

1 место - КУРБАТОВ Артем/Кабак Е.П.,

2 место - ВЛАДИМИРОВ Егор/Клюкина С.В., Фролов А.А.

3 место - ЧЕЛПАНОВ Матвей/Шевнин Е.Б., Фролов А.А.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 8

1 место - ЛЕВАНОВ Илья/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

2 место - МЕТЛЯКОВ Богдан/Любровских В.А.,

3 место - КАМЕНЕВ Тимофей/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 9

1 место - ЛЕНСКИЙ Никита/Шевнин Е.Б.,

2 место - ГАБОВ Марк/Михайлов С.В.,

3 место - БОЛОТНЫЙ Никита/Шевнин Е.Б., Фролов А.А.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 10

1 место - ВАСЕВ Константин/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю.

2 место - СУЛЕЙМАНОВ Артемий/Кобелева Р.В.,

3 место - БАХТИН Максим/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 11

1 место - ГУСЕЙНОВ Мухаммед/Фролов А.А.,

2 место - ПУТИН Алексей/Фролов А.А., Шевнин Е.Б.

3 место - КУЗЬМИН Максим/Фролов А.А.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 12

1 место - ДАВЛЕТБАЕВ Вадим/Фролов А.А., Мурзыев Ф.В.

2 место - КОСТЫЛЕВ Тимофей/Клюкина С.В.,  Чуракова Н.Ю.

3 место - КАПИТОНОВ Владимир/Кобелева Р.В.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 13

1 место - МУХИН Федор/Кабак Е.П.,

2 место - КУЗЬМИН Данил/Шевнин Е.Б., Фролов А.А.

3 место - КОНОВАЛОВ Александр/Фёдоров А.Ю.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 14

1 место - ЗАЯКИН Макар/Гостев С.А., Садвокасов Д.К.

2 место - БИЛЫК Григорий/Фёдоров А.Ю.,

3 место - ДЯГИЛЕВ Владимир/Фролов А.А.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 15

1 место - НИКИТИН Арсений/Шевнин Е.Б.,

2 место - НОВИКОВ Никита/Кабак Е.П.,

3 место - СЕРГЕЕВ Артем/Михайлов С.В.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 16

1 место - МЕХОНОШИН Антон/Фёдоров А.Ю.,

2 место - ШАБУНИН Сергей/Кобелева Р.В.,

3 место - ДРАГУНОВ Андрей/Кабак Е.П.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 17

1 место - ПЛЕШКОВ Владислав/Фёдоров А.Ю.,

2 место - КУСЯКОВ Андрей/Фролов А.А.,

3 место - СЕНИН Егор/Фролов А.А.,

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 18

1 место - ПЛЕШКОВ Владимир/Фёдоров А.Ю.,

2 место - ЗУЕВ Захар/Кабак Е.П.,

3 место - ИВАНОВ Александр/Сучкова И.В.,  Шевнин Е.Б.

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет, категория 19

1 место - ТРОФИМЧУК Алексей/Фролов А.А.,

2 место - ЗОРКАЛЬЦЕВ Андрей/Фёдоров А.Ю.,

3 место - ВОЛКОВ Денис/Фёдоров А.Ю., Фролов А.А.

Приз «За рекорд соревнований в подтягиваниях на высокой перекладине за 30 сек»

категория: мальчики 8 лет ЗАХАРОВ Даниил (тр. Алымов Г.А.) -22 раза

категория: девочки 8-9 лет НАУГОЛЬНЫХ Елизавета/Михайлов С.В., - 15 раз

категория: мальчики 9 лет САЖИН ПЁТР/ Фролов А.А. – 25 раз

категория: девочки 10-11 лет    ДОЛГИХ Екатерина/Кабак Е.П., - 15 раз

                                                                                                ЯКОВЛЕВА Мария/Фролов А.А., Клюкина С.В. – 15 раз

категория: мальчики 10-11 лет ЛЕВАНОВ Илья/Клюкина С.В., Чуракова Н.Ю. – 25 раз

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВОА СДЮСШОР ПО ОФП!!!

 
По теме
Прикамская дзюдоистка Ксения Чибисова стала призёром первого чемпионата Европы среди смешанных команд.
21.07.2018
С Днём рождения! - Федерация футбола Сегодня празднует День рождения тренер сборной Пермского края, СДЮСШОР "Звезда-2005" Баталова Юлия Валерьевна!
20.07.2018
 
Победителем первого регионального конкурса зоотехников-селекционеров Пермского края стала Ирина Москалева из СПК «Колхоз им. Чапаева» - Министерство сельского хозяйства В рамках агропромышленной выставки «Агрофест – 2018» и выставки «Племенное животноводство – 2018» прошел первый краевой конкурс зоотехников-селекционеров Пермского края.
20.07.2018
 
 
Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям Кунгура и Кунгурского района не отпускать детей одних без сопровождения взрослых на водоемы Самих несовершеннолетних просят быть максимально бдительными,
19.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
Краснокамская районная библиотека рассказывает - Администрация г.Краснокамск Читаем о городе нашем родном … Замечательный подарок к 80-летию родного города сделал Совет ветеранов войны и труда Краснокамского района, организовав  конкурс юных чтецов «Краснокамск отмечает юбилей».
20.07.2018 Администрация г.Краснокамск
​«Пермглавснаб» закончил обследование здания бывшего пивзавода на улице Сибирской.
19.07.2018 Business Class
Полевой сезон раскопок трогонтериевого слона достиг своей кульминации – был найден крупный бивень трогонтериевого слона, также палеонтологи продолжают находить останки других древних животных.
17.07.2018 Газета Новости Кунгурского края
Прикамская дзюдоистка Ксения Чибисова стала призёром первого чемпионата Европы среди смешанных команд.
21.07.2018 Агентство по спорту и физкультуре
Уральские мальчишки, как и их сверстники с других территорий, любят погонять на стадионе мяч.
20.07.2018 Газета Новый день
 — Теперь можно с ветерком на велосипеде по этой дороге ехать, — с удовольствием говорит Вячеслав Каледин, депутат Земского Собрания Пермского района от Сылвы.
20.07.2018 Пермский муниципальный район