«Амкар» на сборах сыграл вничью с чешским «Зноймо»

Пермский футбольный клуб в первом матче австрийского сбора встретился с «Зноймо», выступающей во втором дивизионе первенства Чехии.

На 24-й минуте счет открыл чешский клуб. Вскоре пермяки восстановили равновесие. «Зноймо» удалось выйти выйти вперед в середине второго тайма после розыгрыша штрафного. В свою очередь, «Амкар» сравнял счет за шесть минут до конца встречи. До конца матча счет так и не изменился. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Следующий контрольный матч пермский клуб проведет 24 июня. Соперником «Амкара» станет словенский «Алюминий», сообщает пресс-служба пермского клуба.