28 сентября в 5:45 от главного корпуса Пермской сельхозакадемии отправится автобус с бойцами студенческих отрядов Пермского края в г. Оренбург, где с 29.09 по 01.10 состоится спартакиада студенческих отрядов Приволжского федерального округа! Победители данных соревнований будут представлять Приволжский округ на финальной Всероссийской спартакиаде студенческих отрядов в г. Сочи (18-21.10.2013). Желаем нашим ребятам побед!
1 Армспорт
Сибиряков Алексей Андреевич, ССхО «В.О.М.»
Коростин Анатолий Владимирович, ССО «59 регион»
2 Волейбол (муж)
Чумаков Алексей Владимирович, ССО «Арсис»
Загуляев Иван Игоревич, ССО «Арсис»
Попов Денис Валерьевич, ССхО «Наука»
Елшин Герман Александрович, ССхО «Наука»
Андров Евгений Алексеевич, ССО «Строитель»
Маскалев Александр Сергеевич, ССО «Строитель»
Сидоров Никита Николаевич, ССО «59 регион»
Бутузов Константин Сергеевич, Штаб ПГНИУ
3 Волейбол (жен)
Бартова Екатерина Васильевна, СООП «Черная Молния»
Санникова Ирина Александровна, ССО «Строитель»
Гуляева Вероника Викторовна, СПО «Друзья»
Волкова Алена Вадимовна, СПО «Друзья»
Ломаева Екатерина Александровна, СПО «Вместе Веселей!»
Тимофеева Марина Сергеевна, СПО «Сахар»
4 Гиревой спорт
Долгих Александр Сергеевич, ССхО «В.О.М.»
5 Легкая атлетика
Хавыев Риназ Алмазович, ССО «59 регион»
Якимов Анатолий Анатольевич, ССО «Энки»
Катаев Алексей Сергеевич, СО «Промоутер»
Гладков Александр Алексеевич, ССО «Строитель»
Григорьева Елена Андреевна, ССО «Строитель»
Кузюкова Олеся Андреевна, ССО «Строитель»
Попкова Виктория Владимировна, ССО «Энки»
Мельникова Анна Романовна, СПО «Друзья»
6 Мини-футбол (муж)
Шакиров Артур Разилевич, ССО «Арсис»
Кузнецов Евгений Николаевич, ССО «Энки»
Носов Илья Андреевич, СО «Промоутер»
Усов Анатолий Борисович, ССО «59 регион»
Логачев Антон Олегович, ССО «59 регион»
Миндибаев Олег Данилович, ССО «Строитель»
7 Мини-футбол (жен)
Никонова Дарья Александровна, ССО «Строитель»
Катаева Ольга Михайловна, СПО «Сахар»
Торсунова Тамара Андреевна, СПО «Друзья»
Власова Ольга Константиновна, СПО «Друзья»
Полякова Ольга Александровна, СО «Промоутер»
8 Настольный теннис
Хорошев Вадим Юрьевич, ССО «59 регион»
Богданова Алена Геннадьевна, СПО «Друзья»
9 Перетягивание каната
Хорошев Вадим Юрьевич, ССО «59 регион»
Чумаков Алексей Владимирович, ССО «Арсис»
Долгих Александр Сергеевич, ССхО «В.О.М.»
Сибиряков Алексей Андреевич, ССхО «В.О.М.»
Шакиров Артур Разилевич, ССО «Арсис»
Елшин Герман Александрович, ССхО «Наука»
Попов Денис Валерьевич, ССхО «Наука»
Коростин Анатолий Владимирович, ССО «59 регион»
10 Черлидинг
Бортникова Юлия Васильевна, Штаб ПГСХА
Гнидак Оксана Владимировна, СПО «Друзья»
Порошина Влада Сергеевна, СПО «Друзья»
Григорьева Елена Андреевна, ССО «Строитель»
Никулина Дарья Андреевна, СО «Промоутер»
Юсупова Алина Ильгизовна, СО «Промоутер»
Баюсов Иван Николаевич, СО «Промоутер»
Дунин Константин Юрьевич, СПО «Сахар»
11 Шахматы
Ярков Алексей Дмитриевич, ССО «Арсис»
Морозикова Екатерина Геннадьевна, СПО «Лего»
Тренера-представители
Блюмин Алексей Александрович