Дзюдоист из села Троельга Кунгурского района Пермского края Антон Шилов стал победителем чемпионата мира среди школьников.   Тренирует спортсмена папа Роман Шилов. В 2016 году Антон Шилов стал победителем первенства Приволжского федерального округа. Сестра Антона Кристина Шилова является многократной чемпионкой России, неоднократным победителем и призером Кубка Европы и первенства мира.

Чемпионат мира проходит в индийском городе Агра под эгидой Международной федерации школьного спорта. Российская сборная представлена командой девушек и юношей по дзюдо, а также представителями вольной и греко-римской борьбы. Также в программе чемпионата мира среди школьников соревнования по каратэ и тхэквондо. Соревнования завершатся 15 июля.

Молодой дзюдоист из села Троельга Кунгурского района Пермского края Антон Шилов стал победителем чемпионата мира среди школьников  Администрация Пермского края сообщает, что тренирует спортсмена папа Роман Шилов.
12:42 12.07.2017 InfoMir59.Ru - Пермь
Золото чемпионата мира среди школьников завоевал дзюдоист Антон Шилов из Кунгурского района - PermOnline.Ru
Дзюдоист из села Троельга Кунгурского района Пермского края Антон Шилов стал победителем чемпионата мира среди школьников.
10:17 12.07.2017 PermOnline.Ru - Пермь
Дзюдоист из Троельги Кунгурского района Антон Шилов занял 1 место в чемпионате Мира по единоборствам среди школьников 9-10 июля 2017 года в Индии (г.
16:10 11.07.2017 Газета Искра - Кунгур
В прошлом году Антон выиграл первенство ПФО Антон Шилов из села Троельга стал победителем чемпионата мира среди школьников.
13:13 11.07.2017 59.Ru - Пермь