"Звезда-2005" вышла в 1/4 финала Кубка России!

Самая крупная победа в истории клуба.

Звезда-2005-УрФУ 11-0 (4-0)

В 1/8 финала Кубка России Звезда-2005 принимала сборную команду Свердловской области. Звездочки не просто подтвердили статус фаворита матча, а не оставили ни единого шанса своим соперницам. Несмотря на то что стартовый состав состоял в основном из молодёжи разница как в физическом классе так и в тактическом плане была заметна с самого начала матча. Наши девушки очень уверенно провели начало встречи и забив уже на 3 минуте матча, продолжили контролировать игру в течении всего последующего времени. Первый тайм закончился со счетом 4-0. Дублем отметилась Надежда Ильиных, еще по голу отметились Кулинич Ксения и Поздеева Анастасия. Особенно стоит отметить Кулинич Ксению, самую молодую нашу звездочку, которая забила свой первый гол за клуб!
  Второй тайм оказался еще более богатым на голы. Звездочки поймали кураж и не стали жалеть соперниц. В течении двадцати минут, наши девушки забили семь голов. Пента-трик оформила Пантюхина Екатерина и дубль на свой счет записала Курочкина Олеся.
  Так же благодарим активных болельщиков, которые поддерживали нашу команду в течении всего матча. Ждём вашей шумной поддержки в следующем матче на стадионе «Звезда» 24 июня в 17:00 против краснодарской «Кубаночки».