"Звезда" за одну минуту забила два гола!

3 тур Чемпионата России 2017
"Россиянка" (мос. обл) - "Звезда-2005" (Пермь) 0:2 (0:0)

Первые 45 минут Звезда с осторожной настойчивостью играла первым номером проводя одну атаку за другой и не давала соперницам создавать опасные моменты у своих ворот. Ни одна из атак в первой половине встречи не принесла результата на перерыв команды отправились с сухим счетом на табло.
Вторая половина встречи началась с превосходной атаки пермской "Звезды" лишь перекладина ворот спасла голкипера соперниц от забитого мяча. Отскочивший снаряд от перекладины попыталась добить пермский форвард Олеся Курочкина в падении ударом через себя, но к сожалению была блокирована защитой подмосковных спортсменок.
На 59 минуте встречи, прекрасную подачу с углового замкнула головой новичок нашего клуба Ирина Подшибякина, забив свой первый гол за пермскую Звезду! Второй забитый мяч не заставил себя долго ждать. Спустя менее минуты после забитого Екатерина Пантюхина прорвалась по правому флангу и закинула мяч "за шиворот" голкипера ФК "Россиянка" - , таким образом подчеркнув преимущество пермской команды уже с уверенным счетом 0:2 . Далее игра развивалась под диктовку пермских спортсменок, хозяйкам до конца встречи создать опасных моментов так и не удалось.По статистике встречи "Звезда-2005"

нанесла более десяти ударов по воротам соперниц из которых четыре были адресованы в створ ворот и 2 удара достигли желаемой цели.

В третьем туре Звезда-2005 одерживает уверенную победу и с 7 очками занимает вторую строчку турнирной таблицы уступая лишь московскому ЖФК ЦСКА. Следующий матч пермячки вновь проведут на выезде с ЖФК "Рязань-ВДВ" который состоится 6 мая.

Поздравляем всех с уверенной победой!!!

Результаты игр 3 тура:
«Дончанка» (Азов) – «Енисей» (Красноярск) 1:1 (1:1)
ЦСКА (Москва) - "Кубаночка" (Краснодар) 2:1 (2:0)
«Чертаново» (Москва) - «Рязань-ВДВ» (Рязань) 2:2 (1:1)

Видео обзор матча в конце трансляции начиная с 2:02:43

Первые 45 минут «Звезда» с осторожной настойчивостью играла первым номером, проводя одну атаку за другой, и не давала соперницам создавать опасные моменты у своих ворот.
12:56 02.05.2017 Nesekretno.Ru - Пермь
1 мая «Звезда-2005» встретилась с командой московской области «Россиянка».
12:54 02.05.2017 Урал-Информ ТВ - Пермь