Новости о: Матч ТВ

Читайте новости Перми и Пермского края об Матч ТВ, а также содержащие упоминание об Матч ТВ. Мы не просто собираем и храним все новости Перми и Пермского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Матч ТВ. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Матч ТВ можно прочитать на этой странице.
Предыгровой день перед матчем 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России со «Спартаком» «Амкар» провёл по традиционной схеме.
21.10.2017 ФК Амкар
смотреть видео На Пермском международном марафоне победу одержали москвич Дмитрий Сафронов (результат 2 часа 13 минут 32 секунды) и пермячка Анастасия Кушниренко (результат 2 часа 28 минут 44 секунды).
04.09.2017 Т7-Информ
Сегодня в краевом центре состоялся «Пермский международный марафон». В нем приняли участие почти шесть тысяч спортсменов из Пермского края, д ругих регионов России и стран.
03.09.2017 Business Class
3 сентября работа стартово-финишного городка Пермского международного марафона начнется с открытия ЭКСПО-выставки, разминки и стартов на длинные дистанции  Городок откроется в 08:00 ЭКСПО-выставкой спортивных,
30.08.2017 InfoMir59.Ru
Сегодня организаторы марафона представили программу на 3 сентября. Стартово-финишный городок около Театра-Театра откроется в 08:00 выставкой спортивных, медицинских товаров и услуг.
30.08.2017 Эхо Москвы Пермь
3 сентября работа стартово-финишного городка Пермского международного марафона начнется с открытия ЭКСПО-выставки, разминки и стартов на длинные дистанции.
30.08.2017 Администрация города Перми
Румыния стала двадцать первой страной, приславшей заявку на участие в летнем Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, который пройдет в Чайковском 9-10 сентября.
23.08.2017 Администрация Чайковского
Юлия Долгова и Михаил Овсейчик в гостях на ОТР Юлия Долгова и Михаил Овсейчик в гостях на ОТР После получения приза на Церемонии награждения по поводу победы в конкурсе "В союзе слова и добра",
25.04.2017 Студия FMVideo
Медалью «За укрепление боевого содружества» в рамках чествования спортсменов ЦСКА – победителей III зимних Всемирных военных игр 2017 — награждена генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.
20.04.2017 ИА Верхнекамье
Автор: Вадим ПАНДЖАРИДИ | Фото автора «Зенит» атакует: острый момент у ворот «Амкара» «Амкар» с минимальным счетом победил «Зенит» в самом скандальном матче 19-го тура!
17.03.2017 Пермский Обозреватель
В связи с проведением ремонтно-профилактических работ 22 и 23 марта 2017 года в период с 10.00 до 16.
16.03.2017 Роскомнадзор Пермского края
В сентябре город Чайковский готовится принять этап мирового первенства по прыжкам на лыжах с трамплина - летний Гран-При.
20.07.2015 Администрация Чайковского района

Главное
Будьте внимательны и осторожны: ШТОРМ! - Соликамский район По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), МЧС: вечером 20 и ночью 21.06.2018 в Пермском крае ожидаются грозы с крупным градом, сильные ливни, шквалистое усиление ветра до 20-25м/с.